Прочие социальные темы

КАК с работой в ПИТЕРБУРГЕ... для УКРАИНЦЕВ? Я Высотник монтажник.. 3 года Лавру в г. КИЕВЕ ремонтировал..

Куча и маленькая тележка благодарностей... хочу переехать и обзавестись семьёй, СПОКОЙНОЙ жизни хочу...
Высотники — монтажники в Питере нужны.
Дмитрий Кузовлев
Лучший ответ
Выберете что-нибудь попроще!
Высотники нужны во всех городах.
Главное, не попадай под влияние местных националистов.
Артем А
С руками оторвут тебя в Питере. Уверен. Успехов тебе и здоровья огромного.
Тимур Саидов
Продолжай ремонтировать Лавру, наводи порядок в своей стране и не лезь в нашу.
Денис Караулов
Хорошие рабочие, конечно, нужны; но хлебнете поначалу немало. У нас квоты на раб. места для иностранцев; для украинцев сейчас вроде существенные послабления, но вряд ли все чиновники и везде про них знают.
Кози Раджабов
Рабочие специальности всегда востребованы
Chinara Ablabek
Хорошие рабочие везде нужны. Санкт-Петербург пишется через Е.
Шамиль Касимов
Пока соберетесь.. . уже и квот никаких не будет.. . купите патент-и вперед.. . конкуренция среди высотников=не слишком ВЫСОКа.. . а ИНТЕРНЕТ на что.. . можно многое узнать заранее...
Приезжай! Но предварительно поройся в сети в поисках вакансий! А то будешь бригадиром бетономешальщиков у узбеков. Такое тоже случается. Увы. . Но ваши в основном приживаются .
Со строительными профессиями лучше ехать в интенсивно строящиеся города (хотя работу везде найти можно при желании) .
Если б чуть-чуть пораньше подумали, съехали бы в Сочи, тем более что рядом. Или Казань.
Где родился-там и пригодился. Скоро Киев снова надо будет восстанавливать. Будет и тебе работа.
Васька Abramov
Да полно, высотники вообще в спросе, и доход у них выше среднего, но для начала вам надо научиться правильно писать название нашего города
Эрнис Кочкоров
Если семьи пока нет, то приехать же проще. Знаю, что устраиваются в строительно - ремонтные фирмы, делают ремонты в квартирах, организациях. Спрос большой, работы много!
Lorik @@@@@
Нормально.
Олег Олег
Но сначала научись писать название моего города.
3 года ремонтировал? ! грех-то какой жидовские храмы упрочнять!
не будет тебе за это семьи в питере, окаянный!
найдешь
Fuad Ramazanov