Прочие социальные темы
Я вот родился умным, в 3 года лекции о социальном устройстве общества толкал. Почему сын у меня дебил?
В 9 лет читает по слогам, смотрит какие-то дебильные мультики по компу, мат-перемат, хам и свинья. Только денег надо, и всё....С бывшей разошёлся, она с чуркой сошлась, тот типа радикальный исламист, ему 25, ей 35. И этот как чурка, деньги, мат, и мозгов хрен. Но ведь мой сын....
природа отдохнула
надо его учить
Вы болван. Толкайте бывшей с нынешним рассказы о покушении на Александра 1. Сын через год сиротой будет.
Что переживать-то7 они втроем нашли друг друга..
Природа должна отдыхать, внуки будут другими. А вообще такое поколение, что показывают, такие и кумиры. Запретите, всё в вашей власти.
Это значит твой антипод. И с чего ты это вдруг решил что ты такой умный?
Алилуйя!!)
Забери сына. Расти как человека. Если получиться, в чем сомневаюсь. (Я про то, чтобы забрать)
Дети тоже люди и порой имеют свое мнение и взгляд на окружающий мир. И становятся не всегда теми кем бы хотели их видеть родители. Ты отец, значит должен приложить много сил для правильного воспитания своего ребенка, а не пускать его жизнь на самотек. Если он стал дебилом, значит родители занимались собой а не ребенком, а ребенок рос на мультиках и телевизоре. Проводи с ним больше времени, найди общие интересы, увлеки чем нибудь полезным играми спортом покажи пример к которому он должен стремиться. На это уйдут годы, но цена вопроса жизнь твоего ребенка.
смиритесь))
я вообще не понял ему 9 лет он матерится мультики смотрит хам и свинья денег просит и ещё при этом у него девка 35 годов???
Наверное надо было забрать и самому воспитать как нужно.
вы слишком слишком умный что бы собственного сына назвать дебил публично -_-
Вендиш зольдатен дойшлян фаширен
Странно, говорят поколения должно быть умнее, умнее!
Наверное воспитания такое, ну ибо я сам школьник, мне не понять :)