Прочие социальные темы
Почему наша молодёжь такая инфантильная и пассивная? Старшее поколение-вот основа социальной активности общества. Кто
протестует? Кто ходит на митинги и выборы? Старики в основном. Молодёжь наивно полагает, что главное-это деньги. До них почему-то не доходит простая мысль, что любые деньги легко отнять простым политическим актом. Детский сад какой-то.
напрочь отсутствует перспектива духовного роста и возможных благ. да и много чего ещё.
Молодёж зомбирована глобалистами типо Рокфеллер и тд. Начиная т диснея, алкоголя, наркоты, информационное поле занято, что и следовало и к чему кое кто стремиться, типо Мировой порядок и зашивание чипа...
вот состаримся и затусуемся!
Влад Савенков
С таким подходом есть шанс просто не дожить до старости.
Больные старики дома сидят, голодают. А здоровым пенсионерам дома тоскливо, они в трамваях катаются в час пик да по митингам трутся. А про молодежь во все времена ТАК говорили. И тем не менее - неужели должна начаться война, чтоб молодежь доказала свое неравнодушие?
Влад Савенков
ПАока что она доказывает своё равнодушие. И непроходимую глупость.
Поколение чупсов
Ну и ну, флаг вам в руки ))) Вам видимо есть чем заняться, не то что другим.
Влад Савенков
Нет-я просто вижу, насколько иллюзорны идеалы нашей молодёжи.
"Не интересует проблемы стариков? Собираешься помереть молодым? ! " И кто тебе сказал что мы не ходим на выборы и митинги?! ! Я даже в ЖКХа хожу разбираться!! ! Или я что-то не понимаю.... Может я свои двадцать восемь старик уже?:!...
Как воспитали молодёж, так она и живёт!
В этом виноваты только мы сами. Обратите внимание как сейчас она воспитывается. Воспитание начинается с первых дней жизни. Как человек воспримет этот мир, так он к нему и будет относится, так он в нём и будет адоптироваться!
za internetom prituplyaetsya naverno
Каждому возрасту свои игрушки :)
Молодёжь хаяли всегда во все времена.
Потом эта молодёжь вырастала, старилась,
и начинала высказывать своё недовольство
подрастающим поколением.
Замкнутый круг ;)
Молодёжь хаяли всегда во все времена.
подрастающим поколением.
Замкнутый круг ;)