Прочие социальные темы

Ладно,молодежь деградировала(пьют,курят,матеряться).А старшее поколение впало в маразм?Все хорошо,кроме молодежи?

Евгений С
старшее поколение впало в маразм не выходя из состояния детства.. иногда у меня такое впечатление.. не про всех конечно..: -)..рассуждают как обиженные дети.. смотрится часто противно..
Денис Серов
Лучший ответ
Все хорошо вовремя и в меру. Старички тож небось не нектар, а портвейн да водочку употребляли в далекой молодости.
Маргарита Ли
Не средний класс... Но золотая середина..))
Г К
моложедь, тут уже и дети пить курить матюкаться начинают, деградация полнейшая
Это мнение которой части молодёжи вы освещаете? Своё личное?
Svetlana Gruzina
А что Вы так молодежь-то ругаете? ! Извините, но она таки всегда делилась на хорошую и плохую.. и при коммунизме на плохую управу найти не могли. Также и со старшим поколением - где-то яблочки свежие, а где-то подгнившие, но в одну кучу складывать нельзя - все испортятся!
Захаровна, ну нам с тобой (в нашем то возрасте ) о маразме рано думать, мы ещё повоюем, а молодеж ь, вот подростут перестанут пить, курить, материться и будут умненькими, как мы !!
Захаровна, что у нас хорошо - сразу и не скажешь. Надо подумать)))))
Ольга Сапьяник
Евгений С Дедок,ты думай...А где твой внучек,что-то давно его не было
По себе судишь?
Старшее поколение виртуозно (не всегда) матерится, дымит как паровоз, умело наливается всем, что горит. Молодёжь всё это делает кое-как. Вот и вся разница между "маразматиками" и "юнцами".
Ну не могут старшие уже угнаться за вами. И пить и курить и материться всё пробуют делать как вы, а не получается.
Юра Атанов
Евгений С Вот ты сама поняла,что написала????
Те молодёжь на хвост наступола.. ? Нам не нравится то, что вы нам хотите навяхать. . Нам не нужен вашь мир..
Нет, в общем - всё плохо. Современная молодежь - она не с Луны свалилась, это наши дети. А мы - дети наших отцов. И все мы выросли в разное время в одной стране, которая изменилась кардинально за последние 20 лет, и, в основном, в худшую сторону.
Всегда, во все времена молодежь не устраиала старшее поколени: манера поведения, жизненные принципы ит. д. Но давайтене забывать, что почти всё великое сделано молодыми.. как, собственно, и не обобщать по поводу старшего поколения
Мадам Анфиса Захаровна, говорят, что в семье не без урода. Также и в обществе. И не зависит это от возраста. Все хороши.
А у кого по вашему молодёшь то учится этому всему? ! Как в семье так и ребёнок себя ведёт.... Хорошо когда есть на кого свалить всё...