Прочие социальные темы
Почему старшему поколению (тем кому за 45) не нравится то что модно у молодежи?
И ты срать кирпичами будешь на дрищей запомоенных.
Ако ...
Чего
наркомания что ли? А почему должно нравиться? Наркота среди молодёжи в основном распространяется
Ако ...
Я про музыку, к примеру
враньё
Ако ...
Нет, убедился в этом когда поспрашивал своих
Обколются марихуйяной и пишут тут фигню всякую!
Мина Гаркер
ты про растущую поросль?)
Ако ...
Марихуанной не колятся
что прекрасно, то нравится, а то что тупо и убого... уж простите
Ако ...
То что вам нравится - ваш вкус.
Получается то, что несоответсвует вашему вкусу тупо и убого?
Не нравится только дисгармония.
В 70-ые тоже были модны ЕСТЕСТВЕННО-тёртые джинсы (которые потом извратились в варёнки) и даже не возбранялась имитация одной-двух дыр. Но не как сейчас - разорванное всё в хлам, когда смысл одежды теряется. Причём многие умудряются носить это с аккуратными приталенными плащами или чем-то подобным. Сказать - эклектика - ничего не сказать.
А до этого были модны штаны с мотнёй на уровне колена… Это вообще - как?…
А если не драные джинсы, то такие штаны, в которых любой парень выглядит или как из газетной карикатуры, или пидором…
Мода - хрен с ней, Это лишь иллюстрация. Веерного отключения мозговни…
Ако ...
Мода.. тут не имеется ввидутолько одежда. Мода на музыку, сериалы, юмор, на все.
Вы говорите мол раньше в 70 были немного рваные и это нормально еще. Но сомневаюсь что в то время так считали пожилые люди или хотябы которым за 40
так всегда было и будет
Не успевают за временем перемен
Представляю бабку со спинером, которая тащится под рэп.
Ако ...
Зачем сюда дегенератский спиннер приплетать
Им не нужна адаптация под деградацию . Только не говорите, что они законсервированы и не хотят развиваться, познавать ахах. Ну конечно в интернете могли бы и разобраться, ведь это большая паутина и множество информации, которую они могли бы познать по одному щелчку, а в остальном это мемы и всякая дрянь . И вообще это индивидуально .
Ако ...
Они не хотят принимать реальность. Будь бы они на месте молодежы такими же были, против этого не пойти. Это не деградация, смотря под каким углом смотреть.
хороший вопрос
в основном нравится всё ( почти на 90% )
кроме того что вредит здоровью и нравственности
Консерватизм головного мозга, люди застряли в своём времени и не хотят развиваться.
я если не узнаю что то новое чувствую что тупею. И ищю любую информацию чтоб прочитать и помнить.
Настя Крастинь
Речь о моде. Разодранные в клочья джинсы, - это разумно, эстетично и красиво?
ну а кто виноват вам, что дебилами укропиндосскими растёте?
не всякий молодой не нравится...
Ако ...
Авзххавзх при чем тут вообще укропиндосия АВЗХАВЗХ бооже
Музыканты есть как и в америке и в россии. И к сожалению в россии с этим по хуже
А молодежъ - это кто?
Ако ...
16-23 гдето