Прочие социальные темы

Почему старшее поколение не любит когда громко играет танцевальная музыка хаус и молодежь под окном включает и весилится

У нас напротив окон веселились в кафе до 4 часов ночи. Я как уставшая мать. ничего не слышала, а сын мне пожаловался на дикий шум из этого кафе с живой музыкой. и я обратила внимание на это. видела. как милиция брала взятки у администратора кафе. как стреляла подвыпившая дама по шарикам, висящим у окон. как потом эта дама во 2-м часу ночи вышла из кафе и со всего размаху рухнула лицом на поребрик мостовой. Как в 4-м часу выходили живые музыканты и становясь в кружок курили одну сигарету с травкой. а далее все ушли, кроме упавшего в лужу. Это было в 2004 году а Петербурге в кафе Джем.
Людмила Хаткевич
Лучший ответ
Ну эт где то также, как докторам в психушке не нравитяс когда больные начинают вопить и биться головами об стенку. Нормальным людям всегда НЕ нравится чужой шум.
Ирина Зимина
У взрослых память хромает ...забыли как колонки в форточку выставляли и врубали на полную катушку ...
А по вопросу - да мне пофиг, врубайте ...но ити ать не в три часа ночи ...весёлые вы наши
Асан Шанкашов
Шумовое оформление нельзя называть Музыкой. Если современной молодёжи нравится танцевать пот грохот дизельного движка трактора без глушителя ...пусть ...танцуют. Странное какое-то ...веселье. Вот и не нравится.
И что интересно, те кто под окнами поёт и веселится в свою очередь не любят, когда им на голову жильцы верхних этажей выливают воду, даже странно, в такую жару и не любят воду по ночам.)
Степан Янев
громкую музыку обычно заводлят именно старые придурки... у молодых есть для этого наушники...
дурака слышно издалека
Врубайте Дип Пёрпле под моим окном и веселитесь.... слова худого не скажу. А рэпы и хаусы в другом месте слушайте....))))
Потому что хочется тишины.
Олег Галкин
Анна Кузькина Кроме того старшему поколению не понравилась бы что автор вопроса пишет с ошибками.
-"haus" pri chem?
Галина Юльева
Я даже не люблю, когда Ё..НУТЫЕ бабки в пол первого НОЧИ ковры выколачивают.., а дед в 4 утра мотор "Жопика" прогревает...
А молодым понравилось бы, если бы когда они, навеселившись под музыку хаус, уснули, у них под окном старшее поколение вдруг громко включило бы, например, Леонида Утёсова или Иосиф Кобзона?..
Лион Гётте
Потому что среди молодежи много аутистов и легкой степени дебильности. которым начхать на покой окружающих людей...
Потому что у старших, другие вкусы и им больше хочется тишины и покоя.
Natalie Baghdadi
Это не только старшему поколению не нравится, это любому нормальному человеку не понравится.
повзрослееш. . узнаеш
Старшие никогда не любили такое. в своем детстве я помню бабулькам не нравилось что мяч баскетбольный стучит громко и т. д. а где нам еще веселиться? ? короче их молодость прошла, вот они и завидуют! ! если это день, а не ночь, я считаю можно на улице делать все! ! а кому не нравится шум за окном - извините. . пусть тогда покупают изолированные окна, живут в лесу и т. д.
Единственное что, если конкретно в какой-то день недели они работают или заболели, то можно договориться. Послушайте музыку в этот день в другом месте, пойдите тож на уступку, но если им каждый день не нравится.... уж извините. Вы тоже люди, и у вас тоже есть свои права!!..
Постареешь узнаешь. Раздражает, что слушают херню, не музыку и вокал, а именно дешёвку.. . Тебе бы понравилось засыпать под караоке подвыпивших соседей? Музяка вырождается, в этом проблема поколений.
А когда мне не нравится слушать плохую музыку молодой соседки я включаю хорошую свою погромче, через пару минут она свою выключает, а если серьезно то хочется хотя я еще и не старый иногда в тишине подумать, что бы никто не мешал и не что не раздражало.
Ruslan Karimovich
Я так считаю, что это неполноценная молодёжь, и её место либо в газенвагене, либо в страционарных газовых камерах.
Потому что эти люди хотят покоя, тишины .Им неприятно слушать со всей дури играющие хаус мяус и. т. д. Да и вообще, многим это не нравится.