Прочие социальные темы
А почему это поколение считает, что они лучше молодежи?
Частенько так называемые старшие поколения хаят молодежь, а чем они сами лучше? Мне приходилось много общаться с людьми старше себя, которым по 50 - 70 лет, и я не заметил в них того за что их можно было бы уважать. уважение к другим людям у них полность отсутствует, особенно к тем, кто их моложе, могут пролезть вперед другого, а если он ВЕЖЛИВО поинтересуется почему, его в грубой форме пошлют! Многие старшие просто не умеют общаться, грубость и хамство на каждом шагу, я уж молчу про то как матерятся бабки! Друг друга не уважают, а главное думают что им все должны и обязаны.
увы.. это закономерность из поколение в поколение
нас ругали.. де молодежь не та, а их старшее поколение ругало
запомните сейчас свои слова, и не повторяйте этих самых взрослых в своем будущем
Хм... Этой проблеме уже не одна тыща лет... и консенсуса не предвидится.
Так считает КАЖДОЕ поколение с древних времён.
В 40+ вы будете считать уе.. ми всех, кто моложе 30. Они ведь действительно уе... ны.
У тебя субъективное мнение, ты вращаешься видимо в такой среде, о которой рассказываешь. Независимо от возраста люди могут быть и порядочными, и подонками, и умными, и дураками. Но моё субъективное мнение такое, что в современном молодом поколении всё же стало больше мрази, безграмотных карьеристов, наркоманов.... Конечно же немало и хороших ребят, с которыми приятно общаться.
Это поколение сотворило мрачный пи3дец, творящийся вокруг нас. Каков бы ни был СССР – но это ОНО его просрали, продержавшись даже меньше Карфагена, не имевшего ни четыреста танковых дивизий, ни ядерного оружия, ни космической группировки, ни двести семьдесят миллионов населения, ни места в Совбезе ООН. Их, совков, не бомбили из катапульт латыняне – они просто показали им через стену колбасу – они тут же срезали нашивки и шевроны, и открыли ворота. Теперь они уже доели колбасу и хотят обратно закрыть ворота, нашить шевроны, и расставить лучников на стенах, чтобы колбасу показали еще раз. Увы, в трофических цепях цивилизации это место уже занято КНДР. Вторая Корея миру не нужна. Это они создали мир с холодильниками, перемещающимися по кухне от собственной вибрации, в жутких панельках, где на девятом этаже знают по звуку и запаху о поносе у соседа на первом. Это они сочинили биосферу, где рост благосостояния определяется в выносе из хаты и гаража всего отечественного и завозе всего импортного. И где треть бюджета уходила на военную защиту этого перевернутого мира.
Потому что все поколения с зарождения человечества так делали.
Собственно ни чем, многие акцент делают на возраст, так как с их слов это решает все притензии
Потому что такой порядок вещей устоялся веками.
К слову, индивидуальную т. з. никто не отменял.