Прочие социальные темы
Почему нынешнее поколение вспоминает об участниках ВОВ только на 9 мая и то далеко не все?
Это ужасно. Наша реальность.. . Настолько больно. Люди ложились под танки, люди гибли на войне.. . Чтобы в итоге нынешнее поколение было сборищем аморальных индивидов, которые никогда не станут полноценными личностями? А вам самим не стыдно?
это отличная тема для рассуждения. я тоже много раз задавалась этим вопросом и не только в день победы. вы заметили, что сейчас очень много всяких нацистов, скинхедов, повсюду со своей паршивой свастикой? а ведь, эта тварь еще и размножается. а всо откуда пошло? ни грамма уважения, почета и благодарности ветеранам. существуют множество мотиваторов на эту тему, но все мимо глаз, да мимо ушей. как втолдычить людям, что погрязают в своей же противоречивости, мол, против чего воевали наши деды, к тому же приходит наша молодежь.
Ну, у меня бабушка была участником обороны Москвы.
А дед выполнял специальные задания правительства в тылу врага.
Они уже умерли, к сожалению, но я их помню.
И к другим отношусь с уважением.
И не только 9-го мая.
И к другим отношусь с уважением.
И не только 9-го мая.
я думаю, это не только молодое поколение надо винить, мы же не видели все те ужасы войны собственными глазами, не испытывали тех же переживаний, да и вспоминает часть по праздникам, потому что никто в остальное время не напоминает: разве у нас можно включить телевизор в обычный будний день и найти на канале старый фильм о войне?
говорите буд то веераны ВОВ от нех делать под танками гибли
вы считаете у них был выбор?
или что современному поколению нужно жить в штыках?
вы считаете у них был выбор?
Где То В Степи
Я считаю, что лучше бы не было современного поколения к которому я сама отношусь.
Они за БУДУЩЕЕ БОРОЛИСЬ! ЗА БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! ЗА БУДУЩЕЕ РОДИНЫ! а в итоге мы в полной з....е
Иван Молчанов
Галина, вы не поняли всей сути..
Иван Молчанов
Галина, вы не поняли всей сути..