Прочие социальные темы
Почему нынешнее поколение не приемлет И. Сталина?
как можно приемлеть этого выродка и душегоба, на руках которого смерть более чем 10 млн. ни в чём не повинных людей, крестьян!?
может и не приемлет, но статистика говорит о противном.. . Это вам там в офисах кажется, а попробуйте плоский зад от стула оторвать...
Просто время уже ушло.
Это все равно, что спросить: А почему нынешнее поколение не приемлет Екатерину (Павла, Николая, Ивана Грозного и т. д.)?
Трудно говорить о том, что не знаешь. Сталин умер в 53 году, значит, чтобы хоть как-то ориентироваться во времени, надо родиться как минимум в 1943 году (чтобы хоть как-то иметь детское представление)....
Любовь Михель
Приемлют даже очень хорошо. Новая десталинизация объявлена в результате пугающих цифр роста популярности Сталина среди старших школьников и студентов. А им просто надоел отстой в стране.
Игорь, из-за малограмотности и неумения превзойти уровень "Дома 2..."
Александр ..........
Похоже часто смотрите, ко ли ссылаетесь.
А ты приемлешь Чикатило? Так он щенок по сравнению с этим монстром...
Бало бы кого приемливать, но Вы ошибаетесь. Кто-то успел им промыть мозги, но всем, к счастью, некоторым
а помойму все наоборот по крайней мере их половина минимум)
Потому что поумнели, по большей части.
потому что знают о нем правду. А не делают из него икону.
Сталин - это наказание народа, народ заслужил такого правителя, в те времена, возможно, такой управленец и нужен был.. . Надеюсь сейчас сталинского правления мы не заслуживаем.
Нынешнее поколение не видело Сталина, не жило при его правлении и не знает, какой он был. Нынешнее поколение боится Медвепутов (они разваливают страну) , но Сталина оно боится еще больше ( они ни жили никогда при нем и думают, что будет еще хуже) . Но на самом деле при Сталине было лучше.
Любовь Михель
А почему Нынешнее поколение боится Медвепутов ?
Они же не сажают в тюрьмы,не устраивают репрессии,не депортируют целые народы
пропало желание жить, трудится и бороться за нормальную человеческую жизнь. стоять в сторонке и критиковать оно то легче
Потому, что они не знают кто это такой либо не в полной мере представляют что это был за человек. А всё незнакомое им чуждо.
ибо моральный урод
из-за того что знают правду о его жестокой политики.... Непонятно как можно было жить, боясь выразить собственную точку зрения.... так могут жить те люди у которых нет собственной точки зрения...
Потому что они знают, кто это такой и в полной мере представляют что это был за человек
Потому что правду о нем знают.
ПОТОМУ что дегроиды