Прочие социальные темы

Вот подумать, что смогут дети нынешнего поколения? они по крышам гаражам стройкам не лазиют - сидят в тиктоках и тп ?

Сила есть только на клавиши компа и телефона ... То, как гуляло раньше наше поколение - стройки, повалы, заброшенные дома, да и город в целом, побегать, подраться и т.д. - для них чуждо... Да и к тому же можно одежду дорогую испачкать...
Ольга Вайгандт
Лучший ответ
ну и что... мы тоже не лазали: строек рядом не было, и гаражей тоже - народ простой жил, на трамваях ездил..
двигались , конечно, бегали, прыгали
то, что я сейчас вижу: мальчишки футбол гоняют, зимой в хоккейной коробке на коньках катаются, девчонки чем занимаются во дворе не вижу, зато с обручами домой возвращаются с тренировок.
в парках детворы полно, на катках, на горках..
Катерина Архипова ну это хорошо)
Их дети будут играть с деревянными игрушками.
Интернет в РФ прикроют, начнут по стройкам лазить и на великах кататься
Cemo Ayvazyan A
И так не смогут из-за ядерной войны...
Риф Аглиев
Это первые клиенты для электронного рабства. Отбери компьютер/смартфон и всё - имеем недееспособное существо за редким исключением. Они все уже точно в электронных цифровых базах - сведения о здоровье, семье, имуществе, финансах и т.д.
И тут ничего нельзя сделать - такое человечество теряет смысл и в 2491 г. скорее всего наступит Конец Света. Так считали и евреи Моисеева Завета и наш св. Серафим Саровский. Наступит 8000 лет по еврейскому календарю и амба.
В)
Валентина )))
Асылжан Мухамбетжанов отбери смартфон и они беспомощные
то есть со смарфоном они могущественные ? Что это за концлагерь в котором выдают могущество ?
И почему бесмартфонные совки в конце 80х разучились даже кур выращивать, жрать нечего стало я уж молчу об всем остальном ?
Может сила людей в способности к самокооперации а инструменты тут не причём?
В деревне дети по лесу ходят и животных откармливают на мясо(жестокая реальность животного мира)!
Alex Pilnik
Обычные истории стариков ))) ничего не меняется,всегда старшее поколение гонит на мелких )))
Tumzzi Атенакой
Катерина Архипова да но мы прыгали с крыш на крыши , лазили по стройкам - пешком за город на озера - а сейчас есть такое? или дом школа тикток? )
Зайди в любой спортзал и посмотри.
Тикток не трожь пожалуйста
Эдуард Сирош
Умно, хороший вопрос) в будущем будут снимать видео , записывать диссы вместо стрелки)