Прочие социальные темы
У молодежи нет Родины, у нынешнего поколения
Никогда кстати не думал что воспользуюсь этим словом "поколение" наблюдаю что происходит и понимаю им начьхать на страну, они стесняются своих обычаев при общении с иностранцами, сегодня видел в ютюбе кто то написал " ох какие немцы все таки классные, добрые, весёлые, наверное от того что у них нет Путина " желание хорошо жить коасивр и богсио, истребило ощущение своей страны? Неважно кто и где, лишь бы платили деньги, и была возможность покупать чертовы эти айфоны, ездить на дорогие курорты, итд итп, как в рекламе сейчас видел ,-купите эту цепочку и коллеги на работе откроют рты от зависти " нас воспитывают какими то уродами, эгоистами и хвастунами ?
А что плохого в том, что люди хотят жить богато и красиво?
Патриотизму это никак не мешает.
Чухню опять мелишь? галопередол закончился, даун?
Леся Автомеева
Ну в этом медпрепарате ты спец, не я ))
Печально это всё. Не могу понять, как так получилось? Мне казалось, что меня не советская школа воспитывала, а семья. Оказалось, что нет. Теперь, когда в школе перестали воспитывать, а только в семьях, молодёжь напрочь лишена патриотизма. Значит, воспитывала, на самом деле, советская школа.
При чём тут дорогие айфоны? Тут пожрать как человек хочется и поспать! Мне дорогой комп, как средство заработка и учёбы, как ты думаешь буду ли я после этого восхищаться немцами? Конечно буду, потому что я люблю во всём порядок, пусть они скучные и нудные, но за то у них там люди работают и знают за что работают.
Осознание что тебе здесь ни чего не принадлежит оно ощутимо.
А первый признак капитализма, где работа там и дом...
Вообще то это хорошо. Это у теья не правильно заложено понятие. У тебя оно искажено. В природе - где лучше, безопаснее и комфортнее - там люди всегда и оседали. С каких фигов молодежи оставаться в стране где об нее вытирают ноги мм? Они то как раз и думают о своих детях. А у вас в голлове простите - забитые кулаком устаревшие понятия. Нынешняя молодежь слава богу независима от этой пропоганды и думает уже своей головой, а не головой компартии»
Леся Автомеева
А кто должен делать это безопаснее, лучше .. Жалко что сейчас Гайдара не читают, ты все точно как мальчишь плохишь описал, чисто его идеология )
Леся Автомеева
Тот кто кормит вареньем тот и друг .))) я все таки прав оказался
А кто же его защищает, Родину то нашу? Кто во много без численных конфликтах и т. п. выходит победителями. Вы же видите сколько ополчившихся на нас. Кто бесчисленные теракты не допускает, не щадя живота своего и отдавая свои жизни, что бы мы с Вами под мирным небом могли их грязью обливать. Старики что ли? Вы какую то кучку молодежи поколение называете, как будто среди стариков их меньше... Всегда они были, как же без них то, но это всего лишь кучка...
Леся Автомеева
Я очень на это надеюсь, правда .. Но почему то все меньше в это верится и все больше вижу что происходит
Так кто ж в этом виноват ?? -Вопрос риторический...