Прочие социальные темы
Вот, почему так обидно становится, когда начинают говорить гадости о 9 Мая и ветеранах? Вы как это воспринимаете?
За ваше мужество в бою!!!. За вашу боль..., за ваши раны!! ! За жизнь счастливую мою - земной поклон вам, ВЕТЕРАНЫ!!!.

Это тролли - люди которым ума не хватает - умом своим привлечь внимание .Вот они пытаются гадостями - к себе привлечь внимание ..
Русские! Неужели среди вас перевелись мало-мальски нормальные люди. Как можно в такой стране допустить появление фашизма, вы же себя проклинаете!!!
Алтынбек Китаров
перевелись, мы же все поголовно потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и хамство для нас родное уже
Воспринимаю негативно. Не было бы 9 Мая - не было бы нас. А ветеранам СПАСИБО за то что я живу
Алтынбек Китаров
только вот что-то ветераны жили у нас хуже тех кого победили
говорят обычно рыба портится с головы, с одной особенностью - только у нас она явно многоразового действия уже по третьему или четвертому разу, если не больше
Те, кто ТАК делают - обречены.
Не зная, не помня своё прошлое, у них нет и не будет будущего!
Кристина :)
Национальный символ русских уёбков - бутылка из-под шампанского в сраке
Русская срань - это опущенный народ проткнутых петухов. Если весь мир - это зона, то говнорашка - барак для опущенных.
рассуждения о мировых порядках помогают ничтожному тупорылому русскому уёбку, сыну алкаша и прошмандовки, живущему в ОПУЩЕННОЙ стране, чувствовать себя хоть чуточку бОльшим куском говна, чем он есть
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Всегда обидно, когда говорят гадости на святое.
для меня кто воевал - ВСЕ ГЕРОИ
В моём кругу общения нет таких, а телеик я не смотрю, так что ни как не реагирую, потому что не слышу гадостей этих
А о верховном главнокомандующем говорить "пакости" не подлость, а то многие пытаются. ((
У меня все то, что задевает нашу победу, что обижает наших ветеранов, вызывает агрессию! Если бы не победа над фашизмом, то где бы большинство из нас были? Ненавижу тех, кто тоскует о поражении Гитлеровской армии! Бог не позволил! И правильно! Случилось так, как должно было быть! Великие Герои, люди СССР, отстоявшие свободу не только своей страны! Вечная память людям, воевавшим за свободу, низкий им поклон!
Евгений Кравцов
все правильно, с одной особенностью - у нас за 20 век погибли все лучшие, а у них за время ВОВ погибли все худшие...
9 Мая праздник наших героических отцов и дедов, и значит наш праздник.
Болезненно. Особенно КОРОБИТ отношение власти -вспомнят на день, и ...ЗАБЫЛИ.
как приближение конца света
я рад что столько неравнодушных! у себя плохих слов о ветеранах не слышал. услышу-дам в морду!
тупоголовые малолетки думают что еслиб наши деды не воевали, мы жили в Гепмание припева че, они не знают что немцы всех убили бы в асвенцумах
Я понимаю так - "активисты", приурочивающие свои
действия к каким либо датам, всегда фальшивки.
В отличии от них, я о ветеранах не забываю.
Они же вспоминают о них только к 9 мая и
начинается бряцанье языком типа; поможем, защитим, обеспечим.
Ни разу при мне ни слышала ни одну гадость про ветеранов.