Прочие социальные темы

почему руссккая молодёжь такая пакостная?.попросил миздюков не курить в подъезде и не гадить а они назло ещё больше срут

Hrayr Hayrapetyan
какие родители-такие и дети.
в общем это наш родной менталитет. тут ничего не попишешь.
Егор Коломиец
Лучший ответ
Максимализм граничащий с инфантильностью. Бесполезное занятие либо подойдет язык силы, но тут рискуете нарваться на месть или закон
Юлия Жданова Абсолютно согласен с вами!
такая молодежь не только русская... быдло не имеет национальности... попробуйте попросить о таком же подростка... скажем выходца с Кавказа, или негра... в лучшем случае вас облают, в худшем могут и избить и подрезать... все зависит от воспитания...
Крылова Яна
Согласна с С*С'ом. Во Франции чуть революция не началась из-за того, что полиция сделала замечание арабскому аналогу наших пацанов. А в подъезде домофон поставьте. Отчасти помогает.
Oxana Litvinova
Ты за русских помолчи, молодежь вся одинаковая.
Ну ничего, утештесь тем, что мюздики вырастут, остепеняться и начнут нервничать по тому же поводу в своих подъездах
Дима Рыжков
Вызовите милицию, мы именно таким образом очистили подъезд, а потом поставили хорошую дверь с домофоном
А ты у них под дверью нагадь - помогает)))) )
Или к родителям зайди побеседовать.. .

Тане:
"Какие родители - такие дети" - извините, глупость полная. Вы много знаете образованных, воспитанных и мудрых подростков?
Светлана Столяренко А ещё, можно по-хорошему попросить. Загнать какую-нить шутку смешную, а потом сказать "пожалуйста" и "зарание спасибо") Тож должно подействовать)
Константин Новиков в данном случае речь не идет об образованности, и уж тем более не о мудрости. а именно о воспитании. да, видела воспитанных детей.
Константин Новиков а насчет в ответ нагадить под дверью-это на миллион процентов наше, родное, русское!

в швейцарии, если кто-то шумит например, к нему соседи не приходят скандалить, под дверью не гадят, они просто пишут очень вежливое письмо с просьбой не шуметь, и это лучше действует чем скандалы или ответная гадость, поверьте мне. только нам до этого ещё расти и расти.
Светлана Столяренко Вопрос заключался в чём? В том, ЧТО может подействовать. Я говорю, что это подействует, т. к. сама боролась с подобным следующим образом:
Весь мусор, что бросали ребята, живущие этажом ниже, я собирала в кулёк и несла им под дверь. Когда ко мне пришли возмущённые родители, я ясно всё им объяснила, и потом мы даж посмеялись над этим))
Ещё, если Вы не обратили внимание, то я написала следующий коммент, про вежливую просьбу. А по поводу воспитанных детей... да, бывают такие. Но это редко. И меня удивляет такое суждение о родителях. У меня масса примеров противоположного. Моя мама - пример воспитанности, тактичности, приличия и культурно развитого сознания. Зато я, извините, в свои 13 была полной этому противоположностью. И мне не мало уделяли внимания, и не баловали, просто такое бывает во многих случаях. И, поверьте, крайне неприятно было ей, когда по мне о ней судили.
хотели свободы от Коммунистов? вот вам и вся картина свободы ...
е**пи кого хочешь, хами взрослым, кури где хочешь делай вообще что хочешь, не кто тебе не чего не имеет право запретить, тебе могут только на бумажке написать что это делать нельзя, а право выбора у тебя своё, подченится этой бумажке, или с ней в туалет сходить прямо в этом же подъезде .
Россия не может быть Демократической Страной !!!
и это не зависит от Воспитания Родителей, это зависит от закона Страны
Xaqan Xaqan
так их воспитало общество... .
жесткий метод поможет их утехомирить....
фу как грубо!... зачем вы так, мы же вСЕ "беЛыЕ и пУфффЫстЫе ")))))
как вы с нами так и мы с вами!!!!
Oxana Litvinova А как так с вами обошлись? В вашем подъезде мы накурили, что ли?