Прочие социальные темы
ситуация в подъезде, с соседями. кстати участковому звонила сейчас. такого закона еще нет, запрещающему курить в подъезд
Ну продолжайте курить, я тоже курю в подъезде, вы не у них курите в квартире, и пусть не перестают
Господи, как все сложно! И бабка, и собака, и беременность, и курить.... Бросайте курить, дорогая, и ситуация рассосется сама собой!)))
собаку значит она боится, а беременной курить не боится.
разберитесь со своими соседями сами.
Честно говоря, мне никогда не понять, как можно жить в одном доме, подъезде, этаже и не пытаться выстраивать взаимоотношения друг с другом! Да я живу в раю, потому что мои соседи - доброжелательные, милые люди. Есть, конечно, замкнутые и обособленные из них, но это их проблема. К любому можно обратиться с любым вопросом и за помощью. Во дворе сложился свой микроклимат, где каждый уважает себя, а значит и другого, потому что нужно относиться к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.
Впервые затрудняюсь ответить.
Дайте ей и собаке пирожок... И курите спокойно))
Асильбеков Кожахмет
а с какой стати я обязана перед какими-то выслуживаться и давать пирожки??? они азеров табунами пускают в квартиры сдают, а россия уже заполнена азерами!!! да еще и диктуют как и что делать!
шавку какую то испугалась- пни ее ногой
Курение в подъезде нарушает санитарно-гигиенические нормы установленные п. 9.1 СанПиН 2.1.2.1002-00, что образует состав правонарушения, предусмотренного ст. 6.4. «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта» Кодекса РФ об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей .
И таки да-что у вас родится....
Асильбеков Кожахмет
надо же) а мне участковый сказал что нет такого закона еще. да еще и подъезд это НЕ транспорт. хоть и общественное место, но например если курить и открывать окно, то дыма такого уж нет в подъезде, а вот то, что собака на площадке сама стоит и рычит и скалится и без хозяев такого закона не можете подсказать?
Асильбеков Кожахмет
и еще, что вы вцепились в то, что я курю??? странные вы люди или вы азиатской национальности или кавказской??? что-то по всей россии как тараканов их стало!!! то что я написала что соседи сдали квартиру шобле азеров что-то вы ничего не написали или вы такой и есть? и вопрос был совсем иного характера, а не на мои "вредные" привычки, а т.е. что я курю, акцент.я описала ситуацию что я ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ НЕ МОГЛА ВЫЙТИ, Т.К. ШАВКА-СОБАКА СОСЕДСКАЯ НА МЕНЯ РЫЧАЛА И СКАЛИЛАСЬ, ну и то что эта же бабка сдала чуркам квартиру. а их там табун целый и это нормально??? и эти чурки там бухают и даже сколько раз стоят возле двери подъезда и ни с места стоят пиз..ят на своем, что отец мой шел, что я заходила. вообще чурки обнаглели и оху..ли! вообще ни с места, приходится их сшибать чтобы пройти. ведут твари себя ВАЛЬЯЖНО! НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К РУССКИМ!!!