Прочие социальные темы

Зачем и для чего сосед в холодное время постоянно вымораживает подъезд, то есть постоянно настеж открывает

Большое подъездное окно и ставит на него решетки чтобы оно было максимально широко открыто и не закрывалось и весь холод идет в квартиры людям. Так же вечно входную дверь в подъезд подпирает камешком чтобы не закрвывалась
ну допустим курит человек - можно ведь просто пойти в подъезд покурить - проветрить и закрыть окно. Но зачем спрашивается так вымораживать подъезд - стоит пойти закрыть окно - так сосед сразу же выскакивает из квартиры и снова открывает окна
Геннадий Исаев
Наверное, у вашего соседа не все дома, нужно обратиться на него с жалобой в УК, только неизвестно, повлияет ли это на него, правильно говорят Горбатого могила исправит.
Что подпирает камнями деревянную входную дверь в подъезде, это очень даже плохо, он её сломает, знаю это отлично из личного наблюдения на своём подъезде. У нас рядом с нами на площадке жила в 66 квартире кошатница, подъезд был полный кошек, вонь, домофон никак не давала ставить. Деревянную дверь входную в подъезд постоянно подпирала кирпичами, в результате чего дверь набухла, рассохлась, после чего абсолютно не закрывалась. Пришли ставить ещё до домофона железную дверь с кодовым замком, хотели закрыть дверь, чтобы замерить габариты для установки новой двери, закрыть её не смогли, потому что деревянная дверь конкретно вышла из строя из-за этой злополучной соседки, в настоящее время она давно умерла.
Очень сильно Вам сочувствую, конечно же это абсолютно не дело, в холодное время года всё настежь открывать в подъезде. Попробуйте пожаловаться на соседа в УК, вот только неизвестно, будет ли толк...

Что касается курения в подъезде, то по закону оно категорически запрещено. Лично у нас в подъезде абсолютно никто не курит.

Доброго Вам вечера!)))
Кристина Солохина
Лучший ответ
Геннадий Исаев Добрый вечер спасибо вам большое за понимание - благо я уже к переезду готовлюсь и у нас также деревянная входная дверь разбухла и тоже вообще не закрывается
Чтобы ссать заходили....
Елена Олейник
Геннадий Исаев кто чтобы ссать заходили - его (этого соседа) дружки чтоли?
Я тоже у себя в многоквартирном доме такое заметил! :)
Геннадий Исаев а причину такого непонятного явления вы не выясняли случайно - просто интересно стало
Траву потребляет стуканите на него
Геннадий Исаев спасибо большое котик - давно хотела жестко отомстить наркоманам за ввод рецептов на седал
Перекиньте тогда плату за отопление всем подъездом на него
N_
Not _()
Геннадий Исаев отличная идея
Да вредит просто, а вы в жко обратитесь с этой проблемой .Или участковому .
Геннадий Исаев уже не раз обращались - ни участковый ни жко никаких мер не принимают и я вообще съезжать собираюсь