Прочие социальные темы
Почему Кассирши все время нервные..че им зарплату режут постоянно..ни одной нормальной кассирши невидел??
они злые наверно потомучто им зарплату режут постоянно..я че виноват что у них руководящий состав такой..нафиг на меня орать??
А прикинь: столько денег - И ВСЕ НЕ МОИ!
Они редко со стула встают-за деньги страшно, да и пробивать надо постоянно-вот и злые такие.
Все зависит от людей. А ВЫ никогда не видели как покупатели орут бьют и даже убивают кассиров. Попробуйте себя поставить на их место. Зарплата тут не причем. Мне например встречалось очень много замечательных кассиров а которые хомят на них просто не обращайте внимание. Удачи Вам и хорошего настроения!
Работа нервная, дебилов вокруг много.
Когда я прихожу в магазин, то я надеюсь, что кассир лучше и быстрее меня определит, что ей нужно из 3кг мелочи, оттягивающих мой карман, я всё достаю что есть,
другой вопрос, что тут же начинают будоражиться те покупатели, что сзади, при чём здесь кассиры?
Работа у них тяжёлая.
Вы пожалейте их, ведь наверняка они хотели быть кем-то другим, банкирами, артисками, бизнеследи, а вынуждены сидеть и нас, таких идиотов, обслуживать. Обидно им, понимаете? Выходит, они из своих зажопинсков напрасно приехали, никто их тут не ждал, оказывается. Они просто обслуживающий персонал, вот и злятся.
Просто у них "недоеоб"
Странно-где Вы на ТАКИХ нарываетесь? У нас в супермаркетах - вежливые до приторности, аж за себя неудобно-стоишь с кислой мордой, а они такие радостные:)) )
Ну вот представьте, Вы, например, на ликеро-водочном работаете, и Вам нельзя ни капли!
фиг их знает.... иногда так настроение они могут подпортить..