Прочие социальные темы
Почему в среднем в С.Ш.А. зарплаты больше в 10 раз,чем в России?
потомучто у них не идет геноцид собственного народа
американцы ведь тупые - не поймут как за вдесятеро меньше работать можно.
Константин Карпов
Что самое интересное они не работают в десять раз меньше и не живут в десять раз лучше
Они там жадные и ленивые.
И за меньшие деньги работать отказываются.
А в России народ бескорыстный и трудолюбивый.
И даром работать готов.
Главное - чтобы было на благо Родины.
И даром работать готов.
Главное - чтобы было на благо Родины.
А наши богачи их скоро догонят! Олигарх будет по несколько миллионов долларов в месяц получать, а простой человек-по 10 тысяч рублей! Вот и выведут, что в месяц на одного человека по России зарплата-10 тысяч баксов!
у них и налоги кстати не маленькие и за их уклонение (серые зарплаты) могут весело лет на 10 отправить а у нас кто ее официальную получают? все сидят дома никто не работает-и все на иномарках ездют:))))))))))) деньги дома наверно печатают выйдем из тени тогда и узнают у кого больше
Не затруднит ли подтвердить свою фантазию ссылками на цифры? :)
Только, пожалуйста, не надо ссылаться на какие нибудь помойки типа нью сру или каспарыш .орг
Ruslan Hamzin
Да сами в интернете поищите.. Про уровни жизни, например.. Нам-то точно не поверите..
Светлана Коновалова
Я говорю про свою специальность! Я работаю в русско-американской фирме OTIS и знаю о чём говорю!
Не в коня корм...
по той же причине, почему в сша сейчас все потихоньку накрывается медным тазом.
Енто ты у наших буржуев и буржуйчиков спроси.
В США капитализм в 10 раз старше. Вот и у нас через 200 лет зарплаты будут такими же. А если серьезно, в России классные специалисты зарабатывают не меньше, а больше))))
Светлана Коновалова
А кому в России вообще нужны специалисты? Кто у власти тот и назначает зарплаты и оклады! Посмотрите как работает медицина,лифты,ЖКХ.. С США не сравнить!
Не только зарплаты, но и производительность труда тоже.
Потому что в России, "зарплаты" чиновников, начиная с президента, в сотни раз больше чем у их коллег в США. ))
доля зарплаты в себестоимости продукции - 15-25%...у нас - в среднем твердое 7 %...это по нефтепереработке... знаю точно... там действительно частный бизнес-хозяин не станет раздувать штаты для дармоедов (родственников и т. д.) , как это твориться у нас повсеместно... и много еще чего... профсоюз действительно работает, т. е за работяг... перечислять можно бесконечно.... главное- там правительство для и за людей! (простых смертных, не олигархов)
Хорошо там, где нас нет, про зарплату конечно верно, но их проблемы нам ведь тоже не нужны, так?
Ruslan Hamzin
А у них какие-то проблемы больше наших?
Потому что это разные страны.
Где сказано что они должны быть одинаковыми?
Светлана Коновалова
Так что,в России меньше работают или люди глупее?
у них инфляция большая. у них какойта тупой гамбургер стоит около 154 рублей