Логика простая, современным правителям не нужны профи в социальных сферах. Они прекрасно знают, что средний медицинский персонал это костяк системы здравоохранения любой страны мира, поэтому вынуждают Вас уйти.
И от себя лично хочу поблагодарить тех медсестер, благодаря которым я сейчас набираю эти строки. Спасибо им.
Прочие социальные темы
Ну почему ???На(средних мед.работников ...МЕДИЦИНСКИХ сестер)с равняют с санитарками ???
сочувствую, но
санитарки нужны и необходимы.. .
иначе не пойдут работать
санитарки нужны и необходимы.. .
иначе не пойдут работать
а зачем идти в эту нашу грёбаную медицину. . жизни спасать? ? пусть сначала в нашей стране начнут уважать человека и ценить его здоровье. А так же труд тех. кто призван за этим здоровьем следить. Я не понимаю вас. фанатиков. Прикол был бы. если б все враз ушли из медицины. Это был бы переворот. Как начали бы люди в реанимациях умирать от неоказания помощи--зарплаты бы взлетели. и каждого сотрудника бы на руках вносили в кабинет. только приди и полечи. . но это мечты.
мой ответ--нехрен туда идти. в медицину эту. Ничего там нет
а у наших санитарок оклад - всего 2 тысячи "с хвостиком"...
А много вас таких, которые бесплатно уколы делает в стационаре?
а меня это никогда не беспокоило.. люди имеют право не понимать иерархии больничной, другое дело, что и к санитаркам и к медсестрам они обязаны относиться одинаково вежливо и уважительно, впрочем как и медики к пациентам.. мне вообще не нравиться эта иерархия, обычно в одной смене все врачи и медсестры и санитарки делают одно дело-помогают больным выздороветь, значит это одна команда, а выпендреж друг перед другом-вообще никуда не годиться.. хотя внешне соблюдать дистанцию, конечно, желательно. .
не видела добавления.. да, по зарплате возможно обидно-еще как))) и ответственность к тому же.. в принципе, не жалею, что ушла из медицины-не для меня это, видимо..
Вот потому я и ушел из медицины. Средний мед. персонал недооценен. Потому и нечего удивлятся что такое отношение. А кто то клизмы должен ставить, но за копейки они будут явно без вазелина...
Это, мать, Рашка, чего удивляться...
А у наших 20000...
А у врача 5000. И кругом виноват. Посмотрите "чп" НТВ. А у учителя сколько? Идите в прокуроры.
А мед. сёстры что у нас теперь не нужны?