Прочие социальные темы
Как бы вы отнеслись к закону, запрещающему курить на балконах, лоджиях и в квартирах?
Развернутые ответы приветствуются
Очень хорошо. Давно бы так.
Никак. Я в прошлом веке бросила
На балконах и лоджиях уже курить запрещено. А в квартире - можешь делать что хочешь
https://realty.rbc.ru/news/6141ddb99a79472a1882b0c9
Оля Гайдук
Нет, на балконах и лоджиях пока курить разрешено. Почему вы решили, что запрещено?
То есть с балкона третьего этажа слева больше не будет вонять? Это хорошо. Это очень хорошо.
почему "бы"?
уже ж, если не ошибаюсь, лет пять к нему "относимся".
индифферентно...
Оля Гайдук
Нет, нельзя курить в общественном месте, а в квартире и на балконе пока можно.
С любопытством. Кто предложил (был инициатором). Это же типичные оболтусы, которым нечего делать. Этих идиотов надо бы лишить возможности избираться и избирать. И их потомков так же, поколений на 5.
Положительно, если в подпункте этого закона будет отведено легальное место для курения.
Оля Гайдук
Улица - сколько простора, легальное место
Пересчитал бы статью бюджета.. на курилки.. и контролировал бы..
хахахха это просто смешно. они вот борются против курения на балконах, а в квартире в комнате курить можно. вот и будет им вонять из комнаты, а не с балкона. в японии если запретили курение в общественных местах то там каждый километр курилки есть в обязательном порядке. а тут какой то кретин закон выпустил, а курилок нет
Херня это, а не закон.
удавила бы зачинщиков этого. Вонять духами или варёной рыбой можно везде, но куревом ни ни
Ещё не жарить рыбу, лук, не вонять в туалете, не жрать селёдку и чеснок.
Оля Гайдук
И алкоголь не употреблять, от пьяных иногда воняет, при близком контакте)
Как дебилизму, может запретим людям в ваннах чухаться?!

Если подгорят котлеты на плите, то в тюрьму! И за ароматные дымящиеся палочки тоже! Ну и комаров спиралью нельзя травить. Дым ведь как никак
пох! изм к законам только подкрепят
Особенно не пользоваться дезодорантами и другой поганой химией
плохо хоть и некурил никогда
Как купили так и курят