Прочие социальные темы
вы бы хотели, чтобы в стране был закон, запрещающий женщинам вождение любых транспортных средств.?
О, да!!!! и пусть стоят у обочины и голосуют..))))
Ну и для чего подобные перегибы?!
Да.
Водитель, как в жизни, так и за рулем, здесь не до пола, а его реакции и самообладания.
Нет.
да уж, особенно, когда за рулем дергающейся машины видишь блондинку. мысль о конце света сама в голову закрадывается (((
Точно. И вообще место женщины на кухне. Компьютер тоже женщинам запретить. Паранджу и в гарем ))))
Нет. А вот от дураков-с удовольствием!
Какой-то французский король вышел из такого положения (среди женщин стало модно самой управлять лошадьми своей кареты и участились происшествия на дорогах) таким способом: Издал указ, что женщинам можно править лошадьми только после возраста в 25 лет. После чего мода пропала.
нет, просто надо правила соблюдать независимо от пола
Мысль хорошая, но не бесспорная...
У меня снохи прекрасно водят автомобиль, а вот многим мужчинам права вообще противопоказаны.... видно, что они их купили.
Алексей Савенков
А вы не купили, хотите сказать?
Мужики, порой, бывают ещё хлеще женщин...
А мужикам налево ходить запретить... Мрак!!!
Нет!!!
Нет. Это сексизм. И, как следствие, половая дискриминация.
Нет, во первых дебилов за рулем и среди мужиков хватает, во вторых знаю двух женщин которые отлично водят, лучше чем многие знакомые парни... .
Лучше порядок с выдачей прав навести.
только после аварии приведший к людским жертва
Я за равноправие полов! Хочешь водить транспорт - отслужи срочную.
И специальный тест для мужчин. Чтобы идиотов на дорогах стало поменьше.
Нет, мне девушки не мешают за рулем
А кто в случае чего меня бухого транспортирует как не жена
Алексей Савенков
Таксомотор!
Легко критиковать женщину за рулем, особенно глядя на неё из окна маршрутки
Swetlana Tchernychev
не знаю, в чем твоя легкость.. критиковать
критикуй, а усы причесывай..
Так умалишённых и так не допускают до вождения, не переживайте вас водить ни кто не заставит
Swetlana Tchernychev
допускают. права можно купить.
Странно - вроде сама женщина.. .
Когда мужики такое вот предлагают - все понятно, комплексы и проч. психологические проблемы типа женоненавистничества; но Вы-то чего? По каким соображениям?
Удивила - так удивила!
Swetlana Tchernychev
вы только не пытайтесь меня уверить, что
я уже высказала свое мнение по этому
вопросу.. это вопрос без отношения..
я уже высказала свое мнение по этому
вопросу.. это вопрос без отношения..
Алексей Савенков
А чего тут удивляться! Рациональное предложение.
Я вот не из-за комплексов каких-то поддерживаю его.
Поймите, если женщин не будет на дорогах, не будет и пробок!
Скорая, пожарные машины, полиция будут вовремя добираться до адресатов!
А женщины тем временем будут заниматься прямым своим делом - воспитанием детей, а не мешаться на дороге.
Разве плохо?
Светлана Шарабарина
Да, навеяло вот - я бы хотела, чтобы в стране был закон, запрещающий служителям РПЦ вождение любых транспортных средств. Ну или, может, разрешили бы управлять гужевым транспортом.
Скажут, конечно, что "шовинизм"... Но я хотел бы! Пробок бы меньше стало!
Павел Ямов
Тогда лучше как в совке вообще - разрешать покупать машины по рекомендации парткома. Вообще пробок не будет - как в совке.
а вы хотите жить в жопе типа Афганистана??
Алёна Тарасенко
Я вот не хочу жить в жопе Афганистана, но и женщин за рулем видеть не хочу(
Я бы хотел закон, запрещающий тупым дебилам вождение любых транспортных средств. И хождение по улицам тоже. Ну а тупые дебилы встречаются зачастую как среди мужчин так и среди женщин. Не отношусь предвзято к женщинам за рулем - у самого есть несколько подруг, прекрасно владеющих своим автомобилем. Я бы сказал получше многих мужчин.
Это тот закон, за который я бы пошел проголосовать)))
Да хотела бы потому что даже я вожу не оч хорошо
Алёна Тарасенко
Высокая степень сознательности и самопожертвования! Браво!