Прочие социальные темы

Если бабушка везет внука на салазках, значит она уже транспортное средство перевозящая пассажиров,то с нее и налог брать

Viktor Shumskiy
Так нужно ещё страховку, ещё тех осмотр проверить.. . а аптечка есть!; -)))
Тамара Добрыгина
Лучший ответ
Viktor Shumskiy Татьяночка, привет)))!!!
Железная -логика! И куда ..смотрит налоговая инспекция???. ума не приложу...)))
Erkebulan Eroha
Её нужно сначала зарегистрировать, получить номера и пройти ТО. А затем по количеству в ней лошажиных сил взимать налог.
Бабушка же не берет деньги за провоз)))
Тсссссссссс! зачем-же так громко. Вдруг услышат и налогом обложат
с внука! , с кажбой " бабушкиной "силы
Марат Гараев
Только если бабушка на электронных костылях, иначе не механизированное средство, а значит нет налога.
Не вздумай в кремль написать, один такой написал натаном френкелем звали-гулаг появился, пожалей бабушек
Анна Резвых
Она- движок, а с двигателя взятки гладки. Налог- с внука, когда вырастет))
Павел Швецов
ну если бабушка питаеться сеном и в ней дури как в лошади, то почему бы и нет
если по проезжей части то надо... штрафовать и в дурку))
она же прибыль не получает. . значит, не надо.
Конечно нужно и главное нужно если налоги не платит описать всё её имущество, что-бы приставы пришли забрали телевизор, холодильник, компютер а если этого ничего нету то можно забрать чашку ложку ну на худой конец кровать она-то уж должна быть в доме и обязательно показать это по телевизору, что-бы другим не повадно было, да и вообще это не порядок если каждый так начнёт на салазках возить пасажиров и не платить страна может нищей остатся. Ну а на счёт тех осмотра, прав, за огнетушитель тут и говорить нечего, никаких поблажек на каждый угол по гаишнику и штафовать безжалостно. Да и самое главное чуть не забыл а малыш то в кресле детском специальном должен сидеть и обязательно в мотоциклетном шлеме а то вдруг авария или упадёт? а так голова защищена и никаких проблем.
Юля Бодня