Прочие социальные темы

Интересно, а почему у нас во Владивостоке на маршрутные транспортные средства стали набирать узбеков, а не русских?

Р@
Руслан @
230
Можно платить маленькую зарплату.
Денис Тимофеев
Денис Тимофеев
46 479
Лучший ответ
Да они уже заполонили всю страну ужас ((( а как они ездят! ппц.. . Хотя слышала, что в Москве скоро запретят водителей-джигитов.. . Посмотрим. . Может и у вас в городе тоже))
Fedia Leonov
Fedia Leonov
40 026
Не только во Владивостоке. В столицах по-моему ни одного русского водителя не осталось, - одни джигиты.
ED
Eminem Detroit 1995 Got
29 996
У нас Узбеки работают за мизерную плату! В нашем городе кондуктор получает больше чем водитель узбек!
Таня Давыдова
Таня Давыдова
25 288
Политика правительства РФ:
1) Трудоустройство иностранцев
2) Закрытие российских предприятий
Это очередной пример
Потому что в Москве и других городах уже набрали. Только вы и остались
русским платить надо больше раза в два как минимум, да куда вы сами смотрите пораспустили их, скоро в рабстве у них будем
это как циклон. дошёл и до вас
Sergey Mihaylow
Sergey Mihaylow
3 671
А у нас в Питере полно таких и к ужасу населения -они не умеют водить машину (всего скорее только осла) , т. к. с их участием много аварий и второе - совершенно не знают города!!!
у нас в Москве тоже уже 50 на 50 и тех и тех)
Скорее всего, русские на эту работу не очень идут. И платить узбекам можно меньше. А может, кто-то конкуренцию делал.. Но сейчас уже (в Москве) вышло постановление отказаться от маршрутных такси с "восточными" водителями. Может, и у вас в городе так скоро сделают.

Похожие вопросы