Прочие социальные темы
Интересно,а почему это женщина не может быть равной мужчине?Почему это я-леди,хуже сантехника-джентельмена?
сударыня.. леди и сантехник понятия не совместимые и не сравнимые..: -)..джентльмен может быть сантехником.. но леди никогда!..
леди ассенизатор.. . любопытно, экстравагантно.. . Думаю, ничем не лучше...
кто сказал! по морде чайником ему, и вся недолга! ))))
а я даже лучше сантехника
Не надо быть хуже и не надо быть лучше. Мы разные и должны оставаться разными.
Вам нужно равенство водить поезда метро или шпалы носить?
Вам нужно равенство водить поезда метро или шпалы носить?
Сергей Кременчутский
Вот прочитала твой ответ....Понимаю,почему нас мужики дурами считают...
ты самая-самая..
А кто сказал, что "леди" не может быть сантехником?!.. Может! И Дальнобощиком "леди" может быть.... Но тогда она перестанет быть ЛЕДИ
Сергей Кременчутский
Вот прочитала твой ответ....Понимаю,почему нас мужики дурами считают...
оно вам надо, сантехником быть? лазить в грязные унитазы? Вы же леди! Это не пристало леди, для этого есть... сантехники-джентельмены
В жизне каждый должен исполнять традиционные роли. Женщина -мать, мужщина -отец, добытчик. Если женщина взваливает всё на себя это не равноправие, а ослик в юбке.
Потому что у тебя низкая самооценка.
не хуже а лучше, а сантехниками вам не быть потому как вы созданы для лучшего в этой жизни. . представить свою маму не могу в роли сантехника.
Ну давайте женщины будут грузчиками и солдатами а мужики няньками и швеями . Но только не надо удивляться что от этого глупого и БЛЯДСКОГО эксперимента всю страну потом в рот выебет какая нибудь грузия, а дети не доживут до школьного возраста.
КАЖДОМУ СВОЁ !!!
справедливость жизни - в НЕРАВЕНСТВЕ людей.
КАЖДОМУ СВОЁ !!!
справедливость жизни - в НЕРАВЕНСТВЕ людей.
Сергей Кременчутский
Джентельмен?
да можете конечно.. можете даже шпалы таскать начать))))
А зачем нужно быть равной мужчине? И в чем равной? По какому критерию сравниваться будем?
Женщины намного умнее и лучше. А у мужика, куда вдарит, туда он и прет.
Да зачем вам это равенство? Мы вообще все разные. В природе вообще плохого не бывает, есть приятное и полезное.
Потому что сама природа отрицает равенство полов, а ваша эмансипация вызвыана деградацией противоположного пола
Сергей Кременчутский
Да,деградировали мужики....
Ядумаю мужчины и женщины не хуже и не лучше, просто они разные по причине того что они МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ! =)))
У нас давно законодательно закреплено равноправие полов. Только выражается оно иногда непонятно как.. Например по статистике количество курящих мужчин и женщин почти сравнялось, это что, тоже стремление к равноправию? ? Или бутылка пива в руках юной леди??
Похожие вопросы
- Почему гулящая женщина-это плохо, а гулящий мужчина-круто!
- Почему много женщин, кто предпочитает ждать что мужчина придёт и решит проблемы. Вместо того чтоб всё решить самой?
- Почему русские женщины не стесняясь поднимают на мужчину руку?
- В Конституции написано, что все равны перед законом и женщины и мужчины. Почему тогда мужчинам пенсия позже и армия?
- Вы встречали настоящую Леди или настоящего Джентельмена?-))
- Почему женщины выходят на пенсию раньше мужчин если женщины живут в среднем на 10 лет дольше?
- Женщины не могут быть равны с мужчинами даже потому, что большинство из них ниже ростом, чем мужчины.
- Почему женщины если узнают что у мужчины есть ребёнок не хотят с ним встречаться и это норм а наоборот это то осуждают?
- Равноправие говорите между женщиной и мужчиной....а почему женщины в армии не служат и почему они на пенсию раньше
- Почему столько много одиноких женщин с детьми и почему они считают, что нужно быть настоящим мужчиной,