Прочие социальные темы

Женщины не могут быть равны с мужчинами даже потому, что большинство из них ниже ростом, чем мужчины.

Большинство? Где статистика? Сейчас девушки все высокие.
Ирина Анохина
Лучший ответ
Наталия Колкова Ебанутая? Максимум, 170 см. А мужчины сейчас в основном, выше 170. Ты обосралась, фемка
У Баб просто куринные мозги....
Эдуард Галышев
На счёт роста вопрос спорный...
А касаемо равенства, да его в принципе то быть не должно. Мне например грустно видеть женщину которая утратила своё женское начало, так же как и мужчину который им именуется исключительно по половому признаку.
Kanat Akhetov
ты даже Бога на смешил))))
Российские женщины не могут быть людьми по определению
Егор Карачев
Егорчик . видно достали тебя бабы сильно.
Ага, и деталей в организме не хватает.
Serdar Ts
с появлением феминизма, как политического движения,
идёт повсеместная травля, унижение и уничтожение мужиков,
власть старается, ну, просто изо всех сил,
оно и понятно - бабы на баррикады не пойдут,
а всегда служили, служат и будут служить
только лишь приятным десертом для власть имущих,
если сравнивать физиологию, то никакого равенства нет
и быть не может, мозг у женщины меньше в среднем на 300-400 грамм,
т. е. на треть меньше нейронов и нервных связей,
рассмотрите немного по подробнее изменения происходящие с женщиной в период беременности, хотя бы на школьном уровне,
любому станет ясно, что это почти другой подвид сапиенсов,
настолько велики их отличия от мужчины,
в общем в основе пропаганды НМП этого "равенства" лежат три основных причины:
подавление возможного сопротивления власти,
уничтожение семьи и уменьшение населения земли,
не без интересов рынка конечно:
- туфельки, помадки, бюзики-чулочки - это триллионы
и триллионы баксов,
это сейчас "мужчинчики" копят на новый смартик или тачку покруче,
а раньше копили на хату, кобылу, корову т. е.
на хозяйство и семью, а оно НМП надо?
будущее женщины определено ещё самым вонючим из
известных миру существ - бородатой кырлой мырлой:
- и примерно таково : с 14 до 18-ти публичный дом для хозяев мира,
с 18 до 20 ферма по разведению рабов,
с 20 до 35 барак при фабрике, после чипизации естественно...))))
Albert Magomedov
Albert Magomedov да, соотношение всех этих "гениальных" кюри, берт моризо и прочих,
чем обычно так гордятся феминистки,
примерно одна к миллиону...))))
вот только почему то появилось новое выражение... мужчинка...
А баскетболистки?