Прочие социальные темы

Почему много женщин, кто предпочитает ждать что мужчина придёт и решит проблемы. Вместо того чтоб всё решить самой?

Я решаю сама свои проблемы, не просто это, но зато надежно
Александр ***
Лучший ответ
если есть такой мужчина, это ж хорошо ) на то и создаются пары помогать друг-другу и вдохновлять на подвиги )
Антон Коротеев
Таких женщин как раз-таки и немного)) . Женщины у нас сильные и самостоятельные... молодцы.
А я такая, потому что муж же и разбаловал)))... до него сама всё и решала...)
Знаешь, вот не жду, решаю сама всегда, НО только если мужа рядом нет.
К)
Катерина ))))
Интересно, как вот у меня жена может решить проблему вскопки нескольких соток на огороде или колки дров, или ремонта в квартире? Она просто не умеет этого делать. Ну дык а я шить крестиком не умею и в машинах совсем не разбираюсь.. . Разделение семейных обязанностей)
Айзарамина Соколова ну большинство женщин не москвичек и огород копают, и ремонт делают, а колоть дрова уже становится анахронизмом, в села газ проводят Но если надо будет, и коня на скаку ...
Вяло текущий образ жизни, не уверенность в себе, привычка всё делать из под палки или ради палки, слепое послушание родителей .
Я отдала тебе лучшие годы своей жизни))))))))))))) ) , представляете себе худшие с ней же ?
Пусть тогда мужчина рожает, за детьми смотрит, убирает, варит, стирает, а женщина будет решать проблемы семьи. А то с утра встанет чистую рубашку оденет, покушает и ты еще должна проблемы семьи решать?
Юлия Костина как у вас запушено все
чушь какая.. . за мужиками единицы сидят. . Все остальные.. . процентов 95.. абсолютно самостоятельные....
Наталья Тарасова Чушь это ваш ответ. Вопрос был не о том кто стоит. А о том кто ждёт. В другой раз читайте внимательнее.
В наше время большинство женщин и решают сами свои проблемы. мужчины измельчали.
не хочу быть лошадью
Larisa Ragosinskaya
Наталья Тарасова Наталья, а что ваш мужчина верблюд?)))))
Наталья Тарасова C каких пор ответственность за свою жизнь считалась участью лошади?
Не могут, думают другим местом.
где? где такой мужчина?!!! покажите, я ему разрешу все решать за меня! а то надоело все самой и самой...