Прочие социальные темы
Почему русские женщины не стесняясь поднимают на мужчину руку?
На Руси всегда было так - на настоящего мужчину ни одна женщина никогда не рискнет не то что руку поднять, даже голос повысить - НЕ ДАСТ ПОВОДА !!!А если рискнет - останется как в старой сказке "одна у разбитого корыта"...Но и для настоящего мужчины ударить женщину - ПОЗОР. Даже если за дело.
Спасибо за серию умных и глубоких вопросов ну узкую тему. Вероятно вы сидите в зоопарке в клетке и трансляция идёт оттуда? Хотите банан?
Непорядок. Надо со скалкой (сковородкой, гантелей и. т. д)
они чаще ноги.
Беспредел....
А чего мужики подставляются...
Они коня остановили - через горящую избу проскакали и морду пьяным мужикам набили!!!
Это только у Арканов так.
Aнна Туголукова
А кто такой Арканов ?
А не балУй!!!
Довели потому что!
Потому что они РУССКИЕ!
Что б мужики помнили что здесь можно и в ответ огрести!!!!
Я русская--но ни разу не ударила мужчину, тем более--мужа... а зачем--предпочитаю решать проблемы через обсуждение... а поднимают друг на друга руку --люди невоспитанные обоего пола!
Потому что испоков веков русские женщины были " и лошадь, и бык, и баба, и мужик"
Ментальная память срабатывает. Это-беда.
судя по твоим вопросам ты забитый подкаблучник обиженный на всех русских женщин
Страх потеряли бля!!!!
Бедненький, вот у тебя наболело. Как вы к нам так и мы к ВАМ!
на мужчин никто и никогда, а на тряпок да