Прочие социальные темы

Почему гулящая женщина-это плохо, а гулящий мужчина-круто!

А кто сказал, что гулящая женщина - плохо?? ? Так утверждают только ханжи и лицемеры! Гулящая женщина - это не менее круто!
Сергей Титаренко
Лучший ответ
И то, и другое - отвратительно.
Маришка Белова
потому что измена мужика .это ..плевок из окна ...а измена женщины это плевок в окно .)))
Анна Хуако
Ничего крутого не вижу. Разврат, пьянка до добра не доведут.
Миша Пестриков
Женщина по определению, хранитель очага, дома, а если гуляет? какой она хранитель, А мужик охотник--бегает, вот и гуляет
Бахыт Аркенова
Оля, а кто вам сказал, что гулящая женщина, это плохо, да чем больше их будет, тем всем только лучше будет (кроме мужей, но они не узнают), так что не стесняйтесь. Всего вам доброго .
а с чего ты взяла что гулящий мужик круто, совсем нет! Просто гулящая женщина осуждается обществом больше т. к. ей еще детей рожать !
Обычная дискриминация по половому признаку.
Мужская фантазия))
Конфуцию задали вопрос:
— Учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?
Конфуций пояснил:
— Гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку
да, это меня тоже угнетает!!! Им значит, ..можно гулять, а женщинам - нет?? ?

Нет, женщинам тоже можно, только тут без наличия эн-ного количества денег не обойтись+ если Ж не нужна мужская поддержка и внимание+ребёнка/детей она готова тащить сама.. . (Короче героиня "Москва слезам не верит"....)
Влад Аунап
блин, это уже риторический вопрос. "...а почему блондинки дуры, а все остальные умные?.. " справедливость все равно не восстановишь. не заходи туда, где "плохо" и все будет круто )
в женщине заложено ПРИРОДОЙ : мать, дети, воспитание и т. д. ..разве хорошо, красиво когда МАТЬ " гуляет " ???
Алексей Ч
я те погуляю...!
Alschey Raevskiy
Потому что мужыки козлы, взяли себе такую позицию и довольны.. эх...
и то плохо, и то
гуляй, кто тебе не дает ?
Гуляша женщина- это сливная яма об которую мужчины тушат бычки своей страсти !!! Достойные не позволят себе ничего подобного☝️ Ж или М стороны!!!
Молдир *****