Прочие социальные темы

Почему женщины - все, хуже и хуже?

Может надо искать в деревнях любимых? Где все проще - мужики крепче, бабы лучше? Вот позвонила, написала мне моя любимая в 3 часа ночи сегодня - "Иди ты подальше, я не хочу быть твоим транзитным вокзалом. Ты падонок". Хотя я перед богом чист и ни с кем ей не изменял. И все мысли о ней, только ...Просто не умею их выражать и говорить, так часто -люблю.. Не знаю, что делать между нами тысячи км... Она на другом конце шара , а на другом.. 5 часов назад , нормально все было. А ночью - : "Звонок, надо срочно поговорить....включи камеру.. я говорю я уже сплю... а она или щас или никогда... И послала меня на 3 веселых буквы... Я в шоке. звезда в аутсайде.
Bloody W
А вот если вы общались как раньше, переписываясь на бумаге, то вряд ли вы узнали о себе такое. Вот вам и чудеса техники.
Равиль Равильевич
Лучший ответ
Простите, Александр, но Вам, видимо, просто не повезло с любимой. Поверьте, женщины не стали хуже и хуже, просто не в ту влюбились. И еще - ни одной женщине в мире не хочется быть "транзитным вокзалом" для мужчины.
Да уж! Распустили вы свою подругу!
Вот сами и виноваты мужчины - сначала много позволяют, а потом удивляются, что это женщины хуже становятся?
Да не хуже, а просто сильнее мужчин! Феминистки, блин!
Olga Glamurka
Становитесь сами лучше, тогда и женщины подтянутся
Mu'min Life
И это пройдет.. . Не теряйте оптимизма! Удачи и терпения, вам.
Сейчас многих "колбасит".Звёзды что ли так стоят? Не обращай внимания, рассосётся, увидишь. Прости и забудь. Сама будет каяться.
Ольга Лощинина
Ну ты прям как собака: " УМНАЯ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ НЕ УМЕЕТ! "
Иван Залимов
Какие страсти.. . Как ни странно, а вот я в последнее время думаю, что мужиков становится все меньше и меньше, вырождаются, что ли?
Злата Костина
Рычкова Галина наоборот всё больше и больше и половина из них бабы
каждая третья, гламурная сучка
а что лень включит вебку?? ? это вы такие и доводи нас до крайности!
не знаю чё тебе посоветовать.. .

а может она себе кого нашла и решила так красиво и обиженно разойтись?
Аида Сафонова
Ольга Лощинина У женщин так просто не бывает.Что значит нашла кого-то?Они по ходу долго вместе.
Bloody W я тоже, так подумал. потому, что мы договорились - что я ей помогу выслать евро. Но есть некоторые обстоятельства по которым задержка произошла (дело не в евро) , я ей обьяснил она вроде поняла. Но еще у нее загоны иногда были - что я ей изменял. в последний раз она нашла фотографию другой женщины - точнее ног и на ноге другой женщины моя обувь. Она сразу в транс... Хотя я правда потом сам понял, что обувь одинаковая у нас (мы летом на пляже гуляли) - работа такая у нас просто была смотрели участки новые под застройку на берегу и одели обувь точнее сланцы и получилось одиноквые. Ну а девушка моя как увидела . сразу предьявы... Потом мне говорила еще если денег не буду высылать то она будет вынужденны подружиться со своим старым знакомым ...супер мега иностранцем который ей когда то помогал ...Потом она еще говорила что я не люблю ее и все в таком духе. Сегодня она сказала - что у 2 ее подруг парни сволачами и предателями. я думаю может под влиянием всех этих событий .. т
подумай те из за чего это происходит и тогда вам будет легче этого избежать в дальнейшем лично для меня эта ситуация ясна и понятна
Николай Галаш
плохо это всё
Pavel Shershen
да, бывают в жизни огорчения, не заморачивайся не только у тебя сейчас все плохо, у меня еще хуже.