Прочие социальные темы
почему русские не делают обрезание? Как наши мужчины и евреи.
так же лучше и в постели удовольствия больше. зачем лишняя плоть?
Нахрена?
Ради удовольствия уродоваться?
Может, ты просто не в курсе, что крайняя плоть вовсе не мешает удовольствие получать - она отодвигается, когда надо.
И даже наоборот, после обрезания удовольствие УХОДИТ - потому что член трется об одежду целыми днями и попросту теряет чувствительность, огрубевает. Эх ты, "знаток"...
Ради удовольствия уродоваться?
Кому удовольствия больше? Вам есть с чем сравнить?? А правда, что в торе написано, что гои для вас, хуже зверя, и их можно безнаказанно грабить, насиловать и убивать??
Климат другой.
Банально!
Защита от внешней среды! Минимум бактерий, минимум инфекций. Это чисто медицинская тема. Природа неспроста оставила крайнюю плоть. Для того, чтобы жизнь мужчины и женщины в постели была безопасной и продуктивной.
сие нам чуждо! да и какая разница. я вот, свой член не на помойке нашел и по сему его видели исключительно русские девушки, а они, соответственно, никогда обрезанных не видали, так что сравнивать несчем!...
Надежда-Пётр Кирик
вот и напрасно! В мусульманских мужчинах больше силы, страсти. Властности. Иной темперамент.
Почему? делают некоторые. От куда такая инфа что не делают)) Некоторых детей крестят а потом обрезание делают, все по христиански у некоторых. Кто так хочет
пизде все равно что в нее войдет
Русские чаще моются
Ринат Розиев
Русские не живут в пустыне, многие обряды связаны с гигиеной
Вы неправильно обрезание делаете, Бог сказал, отсечь крайнюю плоть, а вы что делаете? Даже Бога обманываете. Давайте отсекайте, как положено)
бог создал человека. и нет ни чего лишнего. а вот у некоторых- лишняя голова на плечах.
Делают, но не обязательно.
так уж повелось... евреи -не очень сексуальные мужчины .,они быстрее всех угасают... поэтому их обрезают
Так они же язычники
я нормально трахаюсь, сучки кончают как положенно
Леонид Козарев
Ты же эгоистъ быдло. кобели могут только сук трахать как псы это делают, а утехи любовные им не понять, для этого творческая муза нужна, мозг нужен.
Сейчас делают. Ты права обрезанный член это очень красиво.