Прочие социальные темы

Почему русские пьют больше алкогольных напитков чем евреи?

Потому, что денег жалко. И они знают какую бодягу они для русских делают.
Настя Старкова
Лучший ответ
Я русская, но еврея не перепью. Вообще пью мало и редко. Кто нам это внушает?
Slava Bogdan
во всю широту души.
Jurgen Krumer
а где Вы видели русских? а россияне пьют от безысходности, это такой, очень популярный, вид самоубийства...
У евреев здоровье слабое. Не могут они пить, хотели бы, но не могут.
О, я видел такого еврея, который по этому показателю был очень далеко впереди от других русских. Так что вопрос в личном подходе: -)
Лето:* .
Да ничего подобного
Яна Ергиева
англичанин имеет жену и любовницу - любит жену, француз имеет жену и любовницу - любит любовницу, еврей имеет жену и любовницу - любит маму, немец имеет жену и любовницу - любит порядок, русский имеет жену и любовницу - любит водку.
Халей Халилов
Пьют одинаково... Просто русские пьют на виду, а евреи втихоря...
Потому что русские алкоголики а евреи мудрецы. Хотя есть у меня приятель дважды еврей советского союза. попивал-попивал. меня жареным мясом угощал под водочку хорошо сидели!
Vadim Tsoy(Кл)
Ну это только если на свои, а на халяву - тут еврей непобедим
Глупый вопрос в духе 6-ой звезды на попе
алкаши... хотя это предрассудки
а русские евреи?
евреем денег на водку жалко
так евреям на большее, наверное, денег жалко.
Анна Рябова
потамушто это у них в крови
Сосед еврей умер от пьянства, спился . Не только русские пьют много
Евреи. Их трезвыми-то терпеть невозможно, а если нажрутся - это вообще свинство одно и вонь смрадная
Откуда Вы это знаете? Это не такая уж истина. Ох как уж эти идиотские мифы о народах - неизвестно кем и для чего выдуманные - надоели. Банально. Все гораздо сложнее. Все люди разные. Русские разные, как и евреи.