Прочие социальные темы
Почему русские так много пьют алкогольные напитки?
potomu chto oni tolko i eto umeyut delat. izvenite za otkrowennost.
Жизнь такая: ((
Потому что на закуску денег не хватает
Это один из мифов.. . Мы далеко не на первом месте по употреблению алкоголя...
Не больше некоторых, например французов, да и германцы не отстают, особенно в отпусках так оттягиваются, где уж нам
Да все бухают будь здоров - не только русские!
Любим)
Веками приучены.
Петрушка 1-й кабаков по всей стране наставил и самим делать запретил.
А на севере - порсто греются так :)))
А НЕ русские меньше пьют что-ли? ! Я Вас умоляю!! ! Пьют, не то слово, -ХЛЕЩУТ! А русские, как правило, пьют закусывая... от этого зависит количество выпитого и степень опьянения... а добропорядочная Европа и др. пьют своими "дринками" и закуски практически ни какой... Вот и получается, наш парень пол литра скушает и закусит и на своих ногах домой притопает, а буржуи и янки после дву-трех "дринков" валятся мертвыми.. . Видела.. знаю.
Разве мы пьём, мы пробуем.
потому как закусываем, а следовательно более медленно пьянеем. такого более нигде не видел
не только русские не надо на них все валить
менталитет у нас такой. ещё в средние века князь Владимир сказал (истинное развлечение и отрада для души русской-это алкоголь). не мы одни пьющие, ещё Норвегия похлеще нас пьёт. Но сейчас у них там алкогольная политика и пьющих стало очень мало.
Да с чего вообще взяли что русские больше всех пьют? Все бухают, а немцы сколько пьют????
Внушили, что русские типа "много пьют испокон.. " вот и пьют русские.
Плюс, По ТВ много показывали примеров лет 50, как надо праздновать настоящим русским
мы её не пьем мы кушаем. а если серьёзно, холодно ведь в Сибире например, зимой, а водочка греет, да и болезни отскакивают, дизинфекция