Прочие социальные темы

Почему русские так много пьют

,во всех фильмах русский обязательно восхваляет водку, а те кто не умеют пить или не пьет вовсе, считают за больного на голову. Да и в жизни такие встречаются )
просто у русских такие режиссеры, они так видят
Айгерим Казбекова
Айгерим Казбекова
29 455
Лучший ответ
безуспешно пытаются догнать их
согласно исследованию в рейтинг топ 10 самых пьющих стран мира по состоянию на 2020 год вошли:
Молдавия
Литва
Чехия
Германия
Нигерия
Ирландия
Люксембург
Латвия
Болгария
Румыния
....мля.... мы даже не в 10-ке!
Не больше чем все остальные, просто у русских нет культуры питья.
Lila Liliana
Lila Liliana
99 298
Чтоб с ума не сойти от такой жизни и Хохловируса...
При капиталистах повальная алкоголизация ...
Anatoliy Zarubin
Anatoliy Zarubin
63 905
Таки врачи советуют 2, 5 литра в день... но я чёт не осиляю...:)))
По себе судят, на самом деле статистика указывает на обратное - где больше пьют
Игорь*** Финн
Игорь*** Финн
83 621
да ладно, народ вообще бухать перестал. летом людей с минералкой больше чем с пивом.
Олег Стовба
Олег Стовба
80 632
Потому что генетика такая -
Чтоб уровень опьянения и особенно "хламота" были одинаковы -
Русскому надо выпить раза в три больше европейца
Наверно сами жить не хотят и стремятся, чтобы все вокруг них тоже угнетали себя водкой - вот и оскорбляют трезвенников.
Андрей Князев
Андрей Князев
49 345
А другие не пьют ! :) Смешно! И амеры и англичане и китайцы пьют в усмерть часто, о японцев забыла - те в сиську напиваются по пятницам - корпоративная этика, пьют часто прям на работе! Причем амеры прилично напившись еще лезут петь караоку ! :)
Видела неоднократно! Наши гораздо меньше пьянеют, потому что закусывают! А англосаксы после 3-х рюмок уже на метле - закусывать у них не принято !
С китайцем как-то пили на Новый год - он после 4-ой рюмки выпал в осадок! Так что мы пьем в меру и веселимся !
Алкаши фильмы наверное снимают )
Gasan Sharipov
Gasan Sharipov
29 847
Вообще много кто много пьёт. Просто русские думают что они пьют больше всех)
Это ложная фабула, русские пьют не больше англичан или шведов. Так что типичный западный стереотип "плохого русского", который пьет, никогда не улыбается, стреляет из-за угла, ворует, блефует и т. д.
Зарема Эбзеева
Зарема Эбзеева
13 327
Дык при знакомстве с людьми действительно убеждаешься что среди непьющих дохрена больных на голову. А пьют на душу населения в той же Франции больше. В американских сериалах пьют ваще вместо завтрака.
Потому что это Россия, брат.
Лапач Жанна
Лапач Жанна
6 754
Здоровья много значит, вот и пьют.
АЛ
Анна Лукина
3 987
Видать из-за времени правления Ельцина, когда президент был алкоголиком, да и население страны стал очень пьющим в годы его правления. Иностранцы сделали эдакий собиратеотный образ русского: то, что якобы русский - пьющий человек, однако это не так. Алконавтов везде хватает.
Адильбек )))
Адильбек )))
3 282
стереотип
одна радость..
От жизни сладкой. И этот стереотип везде такой. А еще балалайка, матрешка и медведь в шапке ушанке и валенках обязательно!
Володька C
Володька C
265
Пропаганда алкоголя
Славянские гены - а то чтоэто монгольские гены - это пиздеж
У русских только свои славянские, монгольских нет