Прочие социальные темы
Какой алкогольный напиток вы ,даже,нахаляву не станете пить?
Как говаривал старый Хайам, " Мы покупаем новое и старое вино.. . а потом - продаем весь мир за два ячменных зерна... " - все зависит от стадии опьянения...
Брагу
Нет такого напитка. Не придумали пока. Хотя.... Румынскую цуйку (самогонку)
водку, текилу, брагу, самогон, ликёр!
любой...
виски "Бурбон"
Из того, что продают у нас в магазинах - водку, сладкое и полусладкое вино, отечественное пиво.
Да любой!! ! Не пью вообще
Паленую водку!
Одеколон. Хотя в армии и пил, тоже напиток.
тройной одиколон наверное =)
Вино "Солнцедар" и по льготной цене не буду пить.
нет такого... ((
Все то не стал бы пить, что пьют Бухарики!:)).... флакончики, Дихлофос, клей отстоявшийся, парфумер!:))
ВИСКИ! Под страхом смерти!
Бокала два вина выпью, если в хорошей обстановки. Пиво ну очень редко и что бы оно было не больше 4,7% алкоголя, и одну бутылку размером 0,5 литра. Всё остальное вообще не стану.
Но так как Вы написали "на халяву" это получается как призыв, то в таком случае я от любого алкогольного продукта отказываюсь.
Водку
араку, текилу
ликер
Оксана Васина
Но бывает же вкусный: шоколадный "Mozart" и кофейный... Три глоточка очень приятно...)))
Китайскую водку.
коктельчики всякие и мартини
спирт
Текила
а я совсем не пью!!!
любой крепкий. Если только дейсвительно повод значимый, тогда можно немного
"Путинку"...
уксус конешно .поповоду остального надо подумать
На халяву и уксус сладкий... Но я не буду.
Ни какой ни стану. . не пью я.. вот если же только кто заплатит. . :)
самогон
настойку боярышника
коньяк. один раз отравилась, после этого даже запах не переношу его
спирт
Метиловый спирт!
Кровавую мери
Ксения Стрижакова
Нелюблю томатный сок.Лучше водка с аппельсиновым соком
тройной одеколон... кому-то и это напиток... =))
технический спирт, одеколон, коньяк из канистр (тот же технический) водку в чистом виде
Ром и текилу, лучше уж хорошей самогонки выпить
ягуар
балтику 9
Спирт, самогон, кагор, крепленые вина, портвейн, всякие настойки на псевдо коньяке
вино-гавно
Любой! Что бы не налили все равно отрава! Есть много на свете лучших удовольствий1