Прочие социальные темы
Кто спаивает молодежь слишком доступными алкогольными напитками? Почему пиво не считается алкогольным напитком?
Кому это нужно?
Кто не знаю, а что приблизительно.
Безграмотность. Легкомыслие. Бескультурье Безделье
Неправильные жизненные позиции и расстановка приоритетов.
Массированная атака со стороны СМИ, финансируемая товаропроизводителями алкоголя и других продуктов разрушающих духовную и физическую составляющую человека.
Это выгодно хозяевам ликероводочных предприятий вот и все.
Кто не хочет-того не споишь. А дебилы пускай пьют, один хрен пользы от них никакой не будет.
Александр Супонев
Так дебилы потом по пьяне размножаются и вешают на шею государства искалеченных детей.
Деньги...
а что раньше пиво было алкогольным? но почему-то молодежь раньше так не бухала. просто раньше у молодежи другие интересы были, другая мораль и приоритеты.
Если мозгов нет, то свои не вставишь! У нас например молодёжь в основном в футбол рубится и зимой и летом))))
Если на алкоголь будут заоблачные цены, будут употреблять наркотики.
запад спаивает, почти все алк компании на территории рф западные
с чего вы взяли что пиво не явл. алкогольным напитком? О_о
Роза Гаджиева
Существует закон, что запрещена продажа алкогольных напитков не ближе 500 метров от образовательных учреждений. И один из пунктов гласит, что напитки содержащие свыше 1,5% спирта являются алкогольными, кроме пива.как вы думаете эта поправка была внесена кем?!
оболванивание идет. в семье должны объяснять, что хорошо, а что плохо. а кто объяснит, если сами это пиво цистернами жрут!?
Никто им насильно в глотку не льёт ни пиво, ни другие напитки.
Медвепутам это выгодно.
Пьяным быдлом управлять проще.
Anton Naidanov
Вы как нибудь попробуйте пьяным по управлять. Кстати пятна на солнце тоже Путин.
по простой причине в россии нет граждан есть народ есть население и однако нет граждан, а не граждане это быдло ...тобиш стадо, а стадо положено стрич и резать. . и некоторые вещи кроме пропаганды помогают снимать шкуру..)))