Прочие социальные темы
Зачем спаивают молодежь?
Больно смотреть. Ведь это наследники нации.. . кого они родят и что сделают в жизни?
насильно им в рот льют?
Кто не хочет тот и не пьет.. . кто самый стойкий. Но наше государство сейчас делает все возможное, чтобы молоджь спивалась. Прозомбированными людьми легче управлять.
Спаивают, чтобы вырастало очередное поколение рабов и пушечного мяса.
В моем окружении молодежь совсем не спаиванная. Живут, учатся, работают, занимаются семьей и детьми - нормальные молодые ребята, выпивкой не увлекаются, занимаются делом. И детишки у них замечательные - здоровые и красивые.
Она сама..) ) Это просто бизнес. .
вот кто то инет придумал. . потом кто то придумал как на инете можно заработать. .
а потом появилось целое поколение не игравших во дворе в футбол. . а только в Fifa2005-06-07-98!)))
Так, по талмудовским учениям !
Да можно подумать, раньше по-другому было! Не все же спились. Живем как-то.
это оружие геноцида.
5й приоритет ведения Холодной войны.
так споили индейцев и захватили целый континет.
теперь то же самое стараются сделать с Россией.
вряд ли речь идет о физическом захвате, скорее всего о подчинении, т. к. спившаяся нация будет неспособна себя защищать и вынуждена будет подчиниться внешней воле.
тут подробнее о всех приоритетах
http://rutube.ru/tracks/939465.html?v=361a1fb0ec7e13d8aa2004070b30376b
5й приоритет ведения Холодной войны.
тут подробнее о всех приоритетах
Да никто ее не спаивает. Те, кто не хотят пить, не пьют, а те, кто не представляет, зачем вообще родился, так у того и так уже гены бракованные. Что с них взять? Они, кстати, раньше и умирают. На нашей улице одно время столько алкоголиков было. Буквально за год они почти все не кладбище переселились. Так что естественный отбор все еще никто не отменял
незнаю моя молодёж употребляет очень умеренно и та которая на работе (в бригаде 5 мол. чел.) и тем паче дома.
ой ладно все через это проходят.... потом вспоминают как самые лучшие годы жизни
Если бы всё было так просто, проблему можно было бы решить. Плохое пиво, гадкие вина, сигареты и кофе- д... мо, молодежь смотрит фильмы, читает плохую литературу, в поселках и мелких городах нет мест общения молодежи кроме подъездов и скамеек на улицах, подражание героям латино-американских фильмов, с их преступностью, проституцией и наркотиками. Плохое воспитание в семье из-за занятости родителей или их пофигизма, плохие гены. И т. Д. и Т. п. Когда подросток или девушка перешагивают черту действия самоконтроля, алкоголизм и пьянство побеждают и уже ничто не может помочь. Даже если человек хочет сам избавиться. Принятая мораль общества - всегда пили и пить будут . Это страшная мораль, которая ведёт к вырождению личности, поколения и нации в целом. Ура, товарищи!
спиваються только слабые, это продолжение естественного отбора, новый его виток)
Чтобы молодежью легче было управлять!
Скорее всего, чтобы продать побольше товара
да ладно вам!! ! наши предки не меньше бухали нас!!!! им просто стыдно в этом признаться!! ! нажирались до усрачки!!!! а потом мы рождались.. . все будет как и сейчас!