Прочие социальные темы
Кто спаивает народ, и главное как? Вы много раз видели, чтобы насильно в кого то вливали водку?
Свинья всегда грязь найдет. Если кто хочет жить со светлой головой, тому эта отрава не нужна. Вечно у нас кто - то виноват в своих грехах.
а вот за какие деньги пьянствуют.. - и свои мозги пропивают. .
Через рекламу, кино, сериалы и чтиво идет сильнейшая пропаганда алкоголя. Это создает модель поведения, идет колосальное внушение.
Процентов 80 людей поддаются влиянию, чувству стадности, по ним эта пропаганда и бьет . По подросткам в первую очередь. Им важно быть в коллективе, в компании.
пропаганда алкоголя, навязывание мысли, что алкоголь это неотъемлемая часть жизни, если ты не пьешь, значит ты не со всеми и т. д.
вобщем бмзнес ...или чтото еще...
сначала одурачивают - потом спаивают по лёгкому (и никак иначе).
сами виноваты
ни разу не видел! если у человека есть желание выпить и возможность- то он наверное это и сам в силах сделать!
Дык в киосках загляни, молоко дороже водки, кто спаивает, сами себя и спаиваем. Ведь народ нужно как дитя неразумное пригреть, привычки привить, а не то выростут распиз**дяи, вот как раз мы у нас это и наблюдаем
а вы считаете что реклама кайфа от алкоголя или реклама от него же, того что "забудутся все пролемы и невзгоды" это не спаивание людей?
да, конечно специально никто не вливает, однако некоторые ограничения например по возрасту - до 21 года нельзя употреблять алкоголь, а вы знаете кого-то кто не попробовал его до 21???
до 17 лет мне посчастливилось жить в городе где небыло ни одного пьяницы или курильщика, и я не знала что это такое и что это бывает, а можноли найти молодого человека или девушку в москве или в других городах теперь чтобы вот так ни алкоголя ни табака не пробовано? хотябы до 18 лет? ограничение по-моему в годах- оно не просто так, а для того чтобы, считается что к 18-21 годам человек становится более умным и следит за своим здоровьем, однако реклама и медецина образование, которое год от года хуже отнюдь не прибавляют разума.
и законы позволяющие пить и растлеваться они не вливают, они разрешают, что равносильно вливанию водки и не только.