Прочие социальные темы
Не понимаю нынешнюю молодежь
Не понимаю нынешнюю молодежь, их направлений, манеру одеваться....Особенно крашенных в черный цвет парней и девушек с черными, обведенными глазами и выкрашенными в черный или кровавый цвет губами и одетых во все черное. Другие обшивают всю свою одежду какими-то металлическими штучками... Третьи же одевают на себя, все, что попадется им под руки: тут же брюки,заправленные в носки, на брюки надета юбка, тут же несколько кофт, на которые может быть надета майка, 3 шарфа...и т.д. причем все это всех цветов радуги с банкиками, брошками, висюльками, значками и т.д. У меня скаладывается впечатление, чем чуднееи и непонятнее ты оденешься, чем смешнее ты выглядишь, тем это моднее... Что вы думаете по этому поводу?
Все проходит, пройдет и это. Побесятся годика 3, кстати, от безделья, пока мама с папой кормят. Не очень-то в таком виде пускают на учебу или работу. А после 20 лет таких ряженых практически невидно. Только если задержка в развитии. Наше поколение тоже хипповало.
Подростки всегда хотят выделиться какой-то определенной манерой одеваться. Но человек старше лет 18 во всем этом смешно выглядит.. . Тут уж надо умом отличаться, а не шмотками!
Вы одеваетесь как вам нравиться, а мы одеваемся как нравимся, на вкус и цвет товарищей нет
А мне паралельно. У меня своя жизнь, у них своя. Главное не что на голове, а что в ней. Я тоже по молодости своим видом бабушек пугал. По правде говоря иногда и сейчас хочется.
я думаю, что вы от жизни отстали.
Подобная фраза" Ну и молодежь нынче пошла, стариков не уважают. "..есть у Аристотеля, жившего до нашей эры.
Стоит ли по этому поводу переживать, найдите себе занятия по вкусу и не тратьте свои нервы!
Кстати, Вам надо отдать должное, вы очень наблюдательны!
У нас в Израиле, почему то никаких готов не видел. Металлисты есть, гопники есть.... просто придурки есть ))
Эмо дечоки и мальчики похожи на дорогие куклы, чем плохо то?
Мне навпример нравится стиль, хотя сам я не придерживаюсь суб культур.
Но просто стоит отнестись солидарно, это будущая интеллигенция!
Было время, когда на пионерские галстуки смотрели с таким же непониманием. Поверьте, за всем этим нелепым видом скрываются, в большинстве случаев, очень милые дети. Просто время сейчас такое: все они недолюбленные, недоласканные. Родители в погоне за деньгами совсем забыли о своих чадах, а им так хочется, чтобы на них внимание обратили. В школах тоже не до них. Там процент успеваемости важен, да отчётов горы. Так они опять кричат: я такой вот, ну хоть как-нибудь заметьте меня. И никому не нужные слоняются они по улицам, пугая прохожих, утешая себя мыслю, что они - группа, сообщество, т. е. те, которые нужны друг другу. Любить их надо. Несчастных.
у каждого поколения свои заскоки) Ваши родители, наверняка, тоже говорили Вам, что Вы одеваетесь странно. Просто жизнь меняется, меняются образы, идеалы и мода, конечно же. Раньше женщины не носили брюки, это считалось непозволительно и странно для своего времени, а еще раньше считалось что юбка выше щиколотки - позор! всё течёт, всё изменяется, смотрите на это как на причуды нового времени))
есть (и всегда были) модный тенденции и стиль (самовыражение). . основная масса безвкусна и самовыражается исходя из стадности. .
но это не значит, что яркий мейкап, необычные аксессуары и одежда не имеют права на существование. . все зависит от наличия вкуса
Главное ведь выделиться, и быть "круче" сверстников. А еще эти понты, типа "мы особенные" но самое че их цепляет "нас не понимают, а мы все равно". Как всегда протестность и желание выделиться.
я с тобой полностью согласна, а эти готы на них просто смотреть страшо, ночью где нибуть увидишь аж мороз по коже.