Прочие социальные темы

Почему Европейский союз считается что это хорошо, а Советский Союз считается плохо???

вот если бы Вы пожили в СССР и на своей шкуре испыталиб его прелести потолкались бы в очередях и растягивали на месяц килограмм сахара например Вы бы поняли в чём разница
Валентина Корнева
Лучший ответ
Оксана Огурцова ...ну а наш - то сахар тоже дорожает, да и хрен с ним - меньше будет диабета...
Светлана Мащенко Я пожил немного в СССР и стоял с родителями в очереди. Запомнился момент когда меня мама оставляла в одной очереди а сама шла занимать очередь в другой отдел. Было страшновато когда моя очередь подходила а мама все не возвращалась.
Ну и что с того??? Жив здоров. Ни хлебом едины!!!
Кристина Горгуц ну врать-то не надо.
В СССР не было дефицита сахара.
Видимо по той причине, что в ЕС все стремятся попасть, а из СССР не знали как удрать.
Анна Дмитриева
Оксана Огурцова ...бились головой в стену, пробили и перешли из камеры для политзаключённых в камеру для уголовников...
для этого нужно знать КЕМ СЧИТАЕТСЯ. Жившим в СССР - в большинстве всё кажется наоборот - СССР - хорошо, евросоюз - плёхо.
Олеся Михайлова Умничка! В двух словах расставила точки над "i". Хотя я даже ответ подредактировал, когда про сахар прочитал. Молодец!
Европейский союз тоже не хорошо. Весь трещит по швам, и возможно скоро развалится. Следите за новостями. Непонятно только где вы такую глупость про Советский Союз взяли. Сколько лет продержался Советский Союз и сколько лет Евросоюзу. Даже в сравнение не идет.
Олеся Михайлова Константин! Да я полностью согласен с Вами! С интервалом в 5 мин пришли комменты от Вас и от дяди этого! На 180 градусов меняет нить своих размышлений. Быдлом не назовёшь, но, что-то задел меня товарищ. Замолкаю, не лезу, но посмотрите его комменты и, главное, ответ мне, который и показывает его словоблудие.
Так либерасты-же
Güzel Nuriddinova
Хорошо, когда слабый сосед тебе, сильному, заискивающе в рот заглядывает, и хвостиком машет...
Тыныш Галеев
Потому что СССР посылал нах. . американские транснациональные корпорации.
ЕС- содружество "устаканившихся" стран. По-отдельности не так сильны, нежели была наша Империя. Слово ИМПЕРИЯ- это не шутка и не стёб. Просто сильных всегда боятся. Одного свергли и радуются, шакалы: - а мы пойдём на север, а мы пойдём на север.. . Посмотрим, что они с Китаем делать будут? ! Уже и мы не так сильны по-отношению к тайцам, нежели лет 20 назад. -- Моё мнение, ни к чему не обязывающее.
PS. А тот, кто сахар на месяц растягивал- мещанин и не более того! Да, хреново приходилось, но!!!. это уже другая длинная дискуссия.
В свое время и СССР считалось хорошо .
Поживем - увидим .

Еще не вечер
после 1991 уже некому отстаивать обратное.;)
Muharrem Fıstıkcı
Потому что Европейский - сила, а Советский не смогли уйти сильными мира сего.
Александр Соколов Какая же это сила по-сравнению с СССР?? Не смешите людей.