Прочие социальные темы

Хотели бы Вы жить в АБСОЛЮТНО ТРЕЗВОМ МИРЕ, где алкогольных напитков и табака, наркотиков и пр. дури НЕТ?

Бэла Ким
Если бы я могла загадать желание, которое обязательно исполнится, то именно это и загадала бы
Наталья Пахомова
Лучший ответ
Осеннее Небо ) А вы и загадайте. Мы загадали и уже 17 лет наш род живёт в трезвости... Это настоящий РАЙ! К Богу обратитенсь - поможет...
С 2009-м! С праздниками Вас!
Бэла Ким Так и загадайте - новый год ведь! )))))))))
Нет, лучше Вы.
Оля Иванова
это рай!
Осеннее Небо ) Верно, - это самый настоящий рай, и наш род 17 лет в этом раю...
Бэла Ким Согласна с Вами!
А в пьяный мир будут иногда выпускать...
Это не возможно. Как сказано было одним из классиков психоанализа : У человека есть три потребности - еда, секс и изменение сознания. (Под изменением сознания можно понимать наркоту и алкоголь, а можно - прыжки с парашютом. Просто первое - наиболее доступно и гораздо проще)
Иван Ковригин
Ayxan Kuliyev Есть и молитва, которая возносит при достойной жизни... Это адреналин в кубе...
Бэла Ким Это возможно. Это уже воплощается в жизнь.
Виталий Гребешков "Это не возможно. Как сказано было одним из классиков психоанализа : У человека есть три потребности - еда, секс и изменение сознания. (Под изменением сознания можно понимать наркоту и алкоголь, а можно - прыжки с парашютом. Просто первое - наиболее доступно и гораздо проще)" - заблуждается тот, кто жаждет заблуждений. А для оправдания своих заблуждений и успокоение сознания выдумает массу установок или - берёт на вооружение сказки так нзываемых психоаналитиков, из которых он сам и сделал идолов для поклонения.
Сейчас такой мир в нашей квартире.. . уже 22 года ...Неплохой, я тебе скажу, мир!! !
Очень-очень-очень хотела бы....
Осеннее Небо ) И в нашей 17 лет... Это и правда РАЙ!
Бэла Ким Это прекрасно. Этого на земле и ожидают все. Не все пока верят, но недолго и мир изменится, или истребится.
Всего хорошего Вам!
человеческая изобретательность не знает границ, обязательно что-то придумали бы))
Да!!!
Anar Bayramov
Было бы не плохо ..Мужики на кухне от жён тайком кофе пили бы...
Люба Люба
наркотики, дурь - абсолютное отрицание;
абсолютная трезвость - не приемлемо
Abai Kurbanaliev
Сергей Леонидов А почему трезвость неприемлема????
Да.
Само собой нет. Алкоголь в меру - полезно для настроения. А кто не умеет пить, это плохое воспитание. Табак это уже хуже. Наркота иногда необходима, например онкологическим больным. . для них это тогда бы был ад.
Нет, не хочу - скучно в таком мире. Вино и сигареты, но хорошие, можно хотя бы оставить????
Канат Алиев
Очень, жаль, что это невозможно....
Бэла Ким Почему, - всё возможно, скоро уже мир будет именно таким. Поверьте, Светлана
хотел бы жить в мире где все после смерти тут же респаунились, можно было бы трахать все что движется а потом рубить на мясо
А пуркуа бы не па?
Самый крепкий напиток, который пью, называется кофе. А курить бросил после первой же затяжки.
Так что вполне мог бы жить в таком мире.
это из области фантастики, все равно бы что-нибудь придумали чем разум затмить и глаза залить
Да очень!!!
Хотел бы.