Прочие социальные темы
Какие крепкие алкогольные напитки нужно смешать между собой чтобы получился суперкоктейль?
Серную, азотную и соляную кислоты.. . Царская водка получится! Будет прямо абсолютный коктейль...
Если взять 100раммг аэрозолю,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три, Шанель - духов
Влить туда резинового клея
И добавить лаку для ногтей.. .
С этого и грузчики балдеют
Я же, только вижу в темноте.
А Дольский - "Коктейли"
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три, Шанель - духов
Влить туда резинового клея
И добавить лаку для ногтей.. .
С этого и грузчики балдеют
Я же, только вижу в темноте.
А Дольский - "Коктейли"
а зачем? скорая уже едет .
Лучьше не смешивать. Ху.. во потом будет.
Коктейль"Улетели навсегда"
1.Вермут белый (можно Мартини, тока его всегда жаль с чем-то мешать, поэтому остановимся на Букете Молдавии "Экстра белый" - 2 части
2. Водка - 1 часть
3.Шампанское - 1 часть
Влить водку, потом вермут и шампанское. Смешать и украсить. Можно сахарным "снегом",можно долькой лимона. А можно и тем, и другим: )
Коктейль "От заката до рассвета"
1.Вермут красный "Рубин 2000" (Крымские вина) - 2 части ( можно Букет Молдавии красный)
2.Водка - 1 часть
3.Тоник - 1 часть
4. Лимонный сок - несколько капель, лед
Налить все последовательно в бокал со льдом, добавить сок.
Для экстремалов :)
Однажды попробовали.. . Действительно улетели! Подруга потом пошла гулять с собакой - пришли они домой отдельно :-))))
2. Водка - 1 часть
3.Шампанское - 1 часть
Коктейль "От заката до рассвета"
2.Водка - 1 часть
3.Тоник - 1 часть
4. Лимонный сок - несколько капель, лед
Для экстремалов :)
Коньяк + Портвейн (777) + Кока-Кола + Ягуар = И относительно вкусно и убивает круто))
Лимонный ликёр-1 часть
Водка -1 часть
Сок грейфрукт -1часть
Всё это отложить в сторону до утра.
Спирт мед. -100г
Сок грейфрукта -75г
Лёд
Остановить дыхание и выпить залпом, через час, можа повторить.
Водка -1 часть
Сок грейфрукт -1часть
Всё это отложить в сторону до утра.
Спирт мед. -100г
Сок грейфрукта -75г
Лёд
Чёрный абсент+водка+коньяк. апелсиновй сок и посмотри, что с тобой будет))))
Чтобы потом суперсблевать
Водка+пиво+шампанское+вино= Праздник!
Все в одинаковых пропорциях!! ! Вино желательно не крепленое, белое
водка+скипидар
водка+водка+водка
водка+водка+водка+пиво
и вариант для смертников водка+водка+водка+водка+водка+водка+пиво+вино
водка+водка+водка+пиво
Спирта медицинского с соком смешай, и стараться не надо и улетишь на все %100