Прочие социальные темы
Какой алкогольный напиток лучше выпить перед походом к дантисту?...(кроме водки...брррр)
Завтра иду к дантисту.... сегодня нажрался самогону.... как все прошло.... напишу сегодня.... если интересно....
Зачем пить? попросите сделать хорошую анестезию)))))
Выкури косячок....
хотелось бы, конечно, что-то покрепче, но низя. а то анастезия не так подействует.:)
Лучше выпить снотворное. Проснетесь-а зубки уже починены!
Чем тратить деньги на алкоголь, лучше заплатить за анестезию. Никогда не боялся идти к стоматологу, а когда попробовал лечение с наркозом, то даже во время выдирания нерва думал лишь о том, когда же можно будет сплюнуть.. ? :) Прививки и то больнее...
Ой, лично мне, с моим отношением к стоматологам, лучше всего подходит общий наркоз %))
К стоматологу ходите 2 раза в год. Проблем не будет.
А чо он такой страшный, что без шнапса никак? Или вы лечиться? Вспоминайте тогда любимый напиток Эдгара По, и вперед
Насколько я знаю алкоголь ослабляет действие наркоза, может быть гораздо больнее
настойку боярышника
волокардину 40 капель
алкоголь принять, наркоз может не сработать
никакой. нельзя мешать алкоголь с лекарствами. тем более, с наркозом.
тараканчик бэверли хиз или нормальный лонгайленд=) и тогда тебе будет ваще по фигу насилуют тебя или зубы лечат=)
Лучше вообще не чего не пить. Пахнуть будет. Выговор получишь.
К слову, я отучил себя бояться стоматологов, после того, как в первый раз обратился в платную клинику! Там всегда врачи обходительные и дружелюбные.. .