Да нифига тут уже не будет
Ну почему без кавказцев и евреев? Они же повсюду, посмотрите камеди клаб, кавказцы и евреи.
Власть, тоже евреев хватает.
Телевидение, тоже евреев хватает.
Кино, тоже евреев достаточно.
Те же, ургант, шелест что в рекламах уже.
Да тут уже все обосновались, это банда одна большая где все тянут друг друга теперь.
И уже никогда Россия не будет без них, смешно даже такие вопросы читать, в телевизор посмотреть и уже все понятно.
Все кто на заработок едут сюда, они то работяги, им спасибо сказать нужно что они строят страну. А у нас все менеджерами заделались, в офисах сидеть хотят ( я сам на менеджера отучился, и на.. уя даже не знаю)
У Китайцев, Вьетнамцев свои фабрики, вон Nike знает что делает, дешевая рабочая сила, и качественно делают, у них все так же как и у нас.
Лучше вообще оставить эту тему, и заниматься своей жизнью, не затрагивая другие нации, все сами разберутся и без нас.
Вон в пример Арабские Эмираты взять, вроде черножопые как по словам многих беложопых, а уже какой уровень жизни....
Прочие социальные темы
и что русские будут делать закрытые в своей России без кавказцев и евреев?
Кроме кавказцев и евреев в России спокойно проживают ханты, манси, мордва, удмурты, коми и коми-пермяки, марийцы.... Продолжать?
вопрос ставить надо строго наоборот
Сильно скучать, по разгулу этнической преступности.
Кто вам сказал без них, они тоже с нами в качестве рабов, таджики отвечают за канализацию всей страны, евреи что ниже канализации....
Не боись - проживём.
Вы видимо не в курсе, что русский это когда мама еврейка, а папа татарин. ведь вы русские в основной массе наполовину жиды, наполовину азиаты. Русский это сплав разных народов. А если кто считает себя к примеру славянином то почему носит имя шведского племени Русь?
Почему тока кавказцев и евреев? А так же без таджиков (работать надо! ) китайцев (одевать и т. д. надо! ) а так же карелов татар и т. д. Русские - это понятие РАСТЯЖИМОЕ!
Спокойно богато жить а нашей стране. Ведь жили раньше и уживались со всеми народами но пришли поганые (о них нельзя писать- мерзость обижается) А вообщето не уйдут сами снова задымят крематории...