Прочие социальные темы

Почему русские обращаются друг к другу как угодно, а кавказцы словом БРАТ ?

Дима
Все очень просто, когда, как Вы выразились КАКВКАЗЕЦ, обращается к тебе словом БРАТ, это не означает, что он тебя считает братом, это просто обращение, принятое на Кавказе.
Николай Омельянчук
Лучший ответ
Marina Syleva Какая глупость. Проживая в Москве всю жизнь я начинаю понимать, что скоро русских будет гораздо меньше, чем кого бы то ни было.
--------------------------------------------------
Ну во первых,то что это глупость-говоришь только ты(на ,что имеешь полное право),а не весь руский народ,по этому мне,ни так обидно.
А во вторых,если русских и становится меньше,то по другим причинам,хотя если таких дундуков(не понимающих юмора)станет меньше -Русские будут только в плюсе.
Негр голосует на дороге-ловит такси.
Останавливается машина. Негр в окошко:
-До ближайшего супермаркета довези, брат!
Я тебе не брат, -отвечает водитель.
-Сто баксов, брат!
-Садись, брат!
потому что у нас мало кто понимает суть слов ГРАЖДАНИН МИРА!
Они и к русским обращаются-брат, а потом нож в спину сунут !!
У нас тоже есть обращение типа "братан".
Это говорит лишь о богатстве русского языка.
Витек Ксен
гопников потому что там много безработных и тупых.. они живут где то в далеком прошлом.. с какими то устаревшими понятиями.. а в москву приедут и как лохи разобраться не могут ни фига.. вот оттуда и ,,брат,,.. гопническое обращение.. могу вас уверить что никакого такого братского смысла в него нивкладывают.. нормальные люди.. каквказцы так не обращаются...
Юлия Кайль
Фильмов насмотрелся?
Alexander Davydov
потому-что их мало (по численности), думаю скоро они вообще вымрут.
А русских полно, хотя их всю жизнь хотят стереть с лица земли.. . невыходит ни чего!
Marina Syleva
Ansagan ......... Какая глупость. Проживая в Москве всю жизнь я начинаю понимать, что скоро русских будет гораздо меньше, чем кого бы то ни было
негры тоже:)
Света Гоголева
...все правильно... чурка чурке чурка...
M.
Milli ...))
проблема с лексиконом ?
У Русского большая душа!! ! И на каждого человека найдет слово которым его приветствовать!
Чтоб оправдать кровную месть - ведь это - месть родственнику.
...creative... [Алексей] Кровная месть - это месть ЗА РОДСТВЕННИКА!!!
Дима Более глупого ответа давно не встречал
потомучто кровь за крьвь
так они там на самом деле все под одним одеялом спят, вплане их не останавливает родство, главное баранов побольше, чтобы было
Это все равно что, -Эй ты.
Sherik Matkanov