Прочие социальные темы
Интересно,а почему на вопросы про армию в ответах только угрозы?Попалась бы ты мне,старая бабка.И я,солдат,тебя...
Анфиса! Сиди на панталонах ровно, ноне крызис и брому в армии не подливають в компот, они все агрессивные и озабоченные, а извилина у них одна, и та от фуражки, не ровен час повстречают и снасилуют...
Так армия и должна быть агрессивной
Держись, старая!
Это бандиты, а не солдаты!
Видимо уже им в душу так наплевали что нет никакого терпения что то понимать и осозновать ...
прикольно! собака которая громко лает, кусать боится...
ну, так ведь они же после службы-то - "настоящими" Мужиками стали, не раз сотрясенный мозг выдает непредсказуемые реакции порой...
Причину не знаю, но, точно, из-за этого сослуживцы расстреливают своих в казарме.
да это не слдаты а породия на солдат, свою значимость могут показать только перед детьми и женщинами
а вот таких как вы бы поменьше было, а у у неё вопросы насчёт "опущенных"! я б встетил бы такую на улице после дембеля, и не боясь морально-этических соображений и законодательства влепил бы пощщёчину!
Дал бы ,только смотри,а то пузик жиренький убежать помшает....Герой....
Ну и что бы ты Анфиска сделала с бабулькой? Неужели изнасиловала методом интеграции противоположных полов????
да ну, кто реально отслужил такого не напишут, если конечно в вопросах оскорбление есть. вояки уважают старших
вот такая в России теперь армия, и такие офицеры, что только и могут собственным бабкам угрожать
Крутой парень Максим.., на женщину руку бы поднял.. Ню-ню..