Прочие социальные темы

Вопрос про армию

Очень интересно послушать людей, которые уже это пережили. Хотелось бы не совершать ошибок. Скоро иду в армию, психологически относительно готов, на эту тему общался с знакомыми. Но меня мучает один вопрос, который я хочу задать вам. Как вы после армии начинали в люди выбиваться ? .С чего вы являясь 19-ти летним парнем, начинали свою взрослую жизнь? Заранее спасибо за ваши ответу, думаю они сыграют большую роль.
Саид Додов
Саид Додов
57
Насколько я знаю нынешняя Армия не отличается от тюрьмы, 1 год своей жизни в сраку))
Евгений Ларионов
Евгений Ларионов
1 813
Лучший ответ
Она уже началась.
Твоя взрослая жизнь.
И не стоит беспокоиться что чтото пройдет мимо )))))
че там готовится--12 месяцев служить.) Нормальная одежда и жрачка
Виталий =)
Виталий =)
71 949
А поступить и взять отсрочку никак? Просто, прийдя 19м мужиком без профессии, тебе сложно будет сориентироваться. Вроде и профессию получать надо и без бабла не проживешь, и без диплома об окончании хотя бы шараги, ты можешь расчитывать на подработку грузчиком, охранником, официантом.. Тоже работа, но совмещать с учебой ухх.. не просто. А в армии будь честен, дружелюбен и справедлив, и люди, как говорится, к тебе потянутся. Удачи.
Я тупо остался в армии и ни о чём не жалею, в 43 года ушел на пенсию (неплохую) и ещё 17 лет отработал в Гзпроме. Мне сейчас 62, получаю военную пенсию, страховую часть гражданской и газовую. Как-то так.
Сейчас армия уже санаторий.
Mehriddin Nazarov
Mehriddin Nazarov
73 015
Сначала образование получишь, потом видно будет куда идти после армии.
первое! нужно оставаться человеком !
в армии, после армиии, на пенсии или после смерти....
про потерянное время в армии не верь никому... это зад рочи и ч мошники так говорят)))))))))
в Израиле даже девочки 2 года служат и гордятся этим! неужели ты хуже еврейских девочек?)))
Яна Михайлюк
Яна Михайлюк
80 473
ну один год не два, тем более что сейчас не армия а санаторий)))
сейчас и дедовщины как таковой нет, смотря как себя покажешь
я вот в 20 лет из армии приехал и через несколько месяцев устроился на работу где до сих пор работаю
Rezvaldin Mashanlo
Rezvaldin Mashanlo
58 921
Игорь Лебедев в 18 лет пошёл сидеть в гос. думу.
Если услышишь-я буду печатать. Для начала-уйти человеком и быть там им же. А вернуться-уже и напрягаться не нужно будет.