Их же и увидим!
Поскольку постановление не касается деятельности крупных торговых предприятий, уже работающие в гипермаркетах мигранты не потеряют работу
Почти во всех крупных торговых центрах, включая "Реал", "Ашан" работают граждане Таджикистана, Киргизии, Узбекистана.
Правительство России берет курс на поддержку гипермаркетов и на выдавливание предприятий мелкой торговли.
И сразу видна коррупционная составляющая!
Прочие социальные темы
Новый закон запрещает торговать мигрантам на рынках и в лотках.Кого мы теперь будем видеть на этих местах?
Новый закон запрещает торговать не мигрантам, а лицам не имеющим российского гражданства.
Если за соблюдения возьмутся серьезно, найдут новую нишу. (Фиктивные браки. Покупка гражданства. Торговля через подставное лицо и. т д)
Но все останется как и есть.
Русских... и уже видим... Мигранты сейчас на подхвате...
Россиян. До революции в России и и продовали и мели улицы русские. А после буржуазной революции 1991 года их как той же метлой и смело. Интересный однако факт.
Успокойся))) ) Будут те же родные и близкие лица )))))
Алексей Корнеичев
Да я и не нервничала!Просто не верится что этот закон будет в действии,впрочем как оказалось и всем отвечающим,просто блюстители порядка будут еще больше обогащаться.
Все тех же мигрантов)
разве на нашу страну действуют законы)
все тех же мигрантов только с российскими паспортами
а где можно этот закон прочитать? Помоему чурки себе гражданство начнут делать и будут так же торговать! Недавно смотрел программу, обсуждали поступок чеченца который заехал на монумент могилы неизвестного солдата и развернулся там, никто им ничего не делает! А вы про какуюто торговлю говорите, всё также и останется!
Алексей Корнеичев
Об этом постоянно говорят по телевизору.
Алексей Корнеичев
Я не про какую то торговлю говорю,жили в снг там создали все условия что бы уехать оттуда,как говорили"своя россия езжай"уехали в своя россия,они следом,и снова проблемы с работой и вообще и то что вы про чеченца написали.Все взаимосвязано.
Виктория Витвицкая
я вообще считаю что каждый должен жить и развиваться в той стране или республике где родился,а если приехал то веди себя как гость!Хотя русские сами виноваты,ведь у нас человек будет лучше бомжевать и лазить по мусорным бакам,чем пойти стоять за лотком или подметать улицы,нужно что то менять в своих соотечественниках!Когда они захотят работать,то и чуркам места не будет!Сталин за две недели вывез всех не русских к себе по республикам и нормально,просто сейчас чиновники стараются нажиться на всём,недаром же ввели закон:типо заплати тысячу,и живи три месяца в России!
Мы будем видеть мигрантов, торгующих на рынках и в лотках. Законы - законами, а коррупцию никто не отменял )
тез же мигрантов, они найдут как выкрутиться