Прочие социальные темы

Если в стране очевидные проблемы с демографией- надо направлять все средства и усилия на исправление этой ситуации.

А как вы думаете на сей счёт ?

Численность населения в России (в современных границах) :
1917 - 91,0 млн
1926 - 92,7
1939 - 108,4
1959 - 117,2
1970 - 129,9
1979 - 137,4
1989 - 147,0
1991 - 148,3
Но тут пришли: Горбачёв, Эльцын…
1996 - 148,3
2001 - 146,3
2002 - 145,2
2003 - 145,0
2004 - 144,2
2005 - 143,5
2006 - 142,8
2007 - 142,2
2008 - 141,9
Источник: Росстат: http://www.gks.ru/bgd/regl/b07_13/IssWWW...
Какую проблему не возьми - всякий раз современная российская власть ведет себя по отношению к русскому народу, как чужая, враждебная ему власть - не опекающая, не оберегающая, не спасающая народ, а лишь губящая его. Государство, сознательно убивающее себя, убивающее своих детей, свое население, - это или государство-самоубийца, каковых в истории прежде не наблюдалось, или государство плененное, оккупированное врагами государства.
Сейчас на 100 женщин детородного возраста приходится 124 ребенка, тогда как для простого численного возмещения поколений необходимо 215 детей. При таких показателях государственную политику Правительства России, нацеливающую семьи лишь на одного ребенка, надо квалифицировать как спланированное чудовищное преступление против нации. Только за последние два года в стране закрыто более двух тысяч детских больниц, поликлиник, родильных домов. Все, что было поддержкой материнства, отменили, и увеличение оплачиваемого срока ухода за детьми, и включение времени ухода за детьми в трудовой стаж. Государственный долг матерям по выплате детских пособий, этих мизерных семидесяти рублевых подачек в месяц на ребенка, превысил 32 миллиарда рублей. А теперь и вовсе Правительство России в числе социальных льгот отобрало у матерей детские пособия. Вряд ли можно назвать простым совпадением то, что в число приоритетных задач Международного фонда планирования семьи входит "Уменьшение или ликвидация пособий на детей и семью". Все для того, чтобы русские женщины не рожали, чтобы не хотели рожать, чтобы не могли. По официальным данным в России 6 млн. абортов в год, полтора процента из них – на поздних сроках- 90 тысяч! Это целый город… Мыслима ли власть, у которой за год убивают шесть миллионов детей - целую страну, а ей до этого дела нет.. .В 1991-м году впервые взятых на учет с диагнозом наркомания подростков было 4,9 на сто тысяч жителей, теперь – 77,4. С 1997-го года смертность от употребления наркотиков увеличилась в 12 раз, среди детей - в 42 раза. Из каждых 5 детей здоровым рождается только один. Правительство России проводит политику сокращения деторождения! На российской земле в тепличных условиях, создаваемых властью России, процветает всё, что губит Россию.
Давать квартиру семьям с 3 детьми, садики без очереди, спорт секции бесплатные
Александр Юрьев
Александр Юрьев
14 019
Лучший ответ
прежде чем писать умные слова, подумайте вашими мозгами, если у вас извилин больше чем у меня т. е. хотя бы три, на какие шиши и кому помогать, те кто хотят иметь детей их имеют по полной, а те кто не могут, зачем им делать одолжение?
Jasurbek Qodirov
Jasurbek Qodirov
56 280
Екатерина Дашкова а не пошёл бы ты абрам ко мне в зад...
Надо проводить политику по повышению уровня жизни. А огда ситуация такая, что или подыхай или вали за границу - тут как не рожай, все мало будет.
Moshiach Immortal
Moshiach Immortal
37 920
Не для того затевался РАЗВАЛ страны, чтобы спасать русскую нацию....
Zoya Popova
Zoya Popova
27 295
да и давно
Не знаю насколько правдоподобны цифры, но помнится перестройка 1985 года. Был энтузиазм размножаться.
Евгения Ёжик
Евгения Ёжик
5 576
РоссиЯ прцветала пока ей правили немцы. После их вырождения, правит всякое быдло. Какое ему дело, что Вы вырождаетесь. Главное нахапать побольше бабок. Это касеться примерно 5-6 млн человек, имеющих доступ к кормушке. Все остальные лишние. Рыпнетесь будут убиватьстолько сколько пожелают. Вот и весь расклад на будующее.
Уже вижу отряды добрых молодцев с горящими глазами и чистыми сердцами, мускулистых, намазанных маслом, с огромными.. . орудиями ударного труда наготове, марширующих по городам и селам с одной целью - исправить демографическую ситуацию!

А рядом с ними идут отряды девиц красных, светлооких, краснощеких, с косами длинными, здоровьем пышащих, всегда готовых помочь улучшить демографию!

А если серьезно, Россия чересчур поляризирована во всех отношениях. Как в вопросах разницы между богатыми и бедными, так и в плотности населения центральных и отдаленных районов. "Выравнивание" страны многие социологи видят как потенциально эффективную начальную меру решения этой проблемы.
Екатерина Дашкова крайне неумный и никчемный ответ....напоминающий витиеватую, и напрочь лишённую всякого смысла. речь горбачёва...

Похожие вопросы