Прочие социальные темы

Зачем закрыли вытрезвители в стране перевесив проблему на скорую помощь? И кто должен таскать пьяных мужиков?

У меня родилась идея! Попался в непотребном виде - приговор -15 суток таскать, подбирать себе подобных, чтоб не поиерзли или преступлений не совершили
Анатолий .........
Лучший ответ
экономят, сволочи
а баб пьяных теперь вааще никто таскать не будет?! (((
Насчет вытрезвителей Вы правы, напрасно их закрыли и напрасно не сообщают на работу, очень действующая мера была.
А зачем их таскать? ! Они полежат и сами по домам разойдутся.. . )))
Dmitrij Boschmann
Светлана Микишина Сердобольные граждане с истерикой вызыают 03!
Милая, наверное вы не в курсе, что ментура только тех мужиков подбирала, у которых в карманах можно было пошарить.
А услуги медицины для такой публики надо было делать платными, но без ментуры.
А сколько было этих никчемных указов, действий "верхов"?!
Не знаю как в других регионах, но за те деньги что платят на скорой в Москве - пусть и пьяных потаскают.
Светлана Микишина В Москве да,а вот в глубинке нищие медики
Надежда Александрова А сколько надо в Москве заплатить скорой чтобы хоть до больнички довезли? Ну, так хотелось бы знать, на всякий случай?
В Татарстане снова открыли, 400 р. за ночь, но все довольны
Лена Маркина
Как закрыли, работают под другой вывиской, полиция собирает на улице и туда, утром счёт выставляют, как за эвакуатор, капитализм понимаешь ли.
Юлия Долгова
пьяных... если он называет свой адрес.. . полиция должна доставлять домой..
Светлана Микишина Полиция даже к ним не подходит,всё на скорую повесили
пусть мрут пьяницы, меньше народу-больше кислороду
Izabella =)
Надежда Александрова У моей подруги сын так и умер в ста метрах от собственной парадной. Оказалось слабое сердце.
Разваливают Россию со всех сторон.. . :(
иногда таких на скоряке в больничку отвозят с диагнозом вроде"алкоголоного отравления" а утречком выкидывают на мороз как исцелившихся
Рт Рт
вытрезвитель- нарушение права человека в мире
Я например и сам любитель иногда выпить, но никогда не валялся пьяным на улице, даже если где-то с друзьями сидим в ресторане или еще где- нибудь то всегда доходил и доезжал домой в приличном виде, а тех кто валяется как бомж на улице я их презираю, советую решить эту проблему путем отстрела, стрелять прям на месте отлежки как собак бешеных и проблема будет решена.