просто прикрываетесь положением, выфсёврёти, включили мигалки и права качаете, блаблабла... Продолжалось это минут 10, пока к нему не подошла соседка и не сказала, что в скорой его мать с инсультом, хаха. По итогу эту мать не довезли до больницы.
Окей, а даже если бы это была фейковая скорая, какое ему дело? Какой смысл выёживаться?
Прочие социальные темы
Мужик не хотел выпускать со двора скорую помощь. Принципиально заглушил мотор, на слова водителя скорой отвечал, типа,
Надо было просто пришибить эту тварь.
Вообще то уже есть статья в УК на такое.
У него бы и спросил, почему он м%дак и б%дло. Вопрос ни о чём.
Сейчас спецмашинам разрешено таранить идиотов.
Необходимо принять закон что таких можно сразу п... здить. Иначе нельзя.
Ты ж вчера тоже писал, что тебе плевать на российские законы про возраст? - Законы в стране не бывают "выборочными" по личному желанию индивидуума)))
К чему тогда твоя вонь - у соседа корова сдохла, а тебе радость??? )))
Лицемер...
Валентин Васнин
А каким боком к этой ситуации относятся законы про возраст
Было бы намного прикольнее, если бы этот идиЁт блокировал пожарку
И посмотреть, как это "чудо" выёживается супротив добрых молодцев с топориками
Всяк Аника- воин, когда чует, что не кому (ему) шею намылить
А когда припрет- сразу вся спесь улетучивается
он конечно му дак
но давайте честно
спец машины в больших городах, да и в малых, себя скомпрометировали и дали повод.
но давайте честно
Да понятно все. Вопрос в чем? В том, что в мире есть определенный процент ч (М) удаков?
А пока идет проверка по факту случившегося. Автовладелец, заблокировавший скорую заявил, что не стал садиться за руль машины, поскольку вечером употреблял алкоголь, и не хотел нарушать ПДД, ключ он отказался передавать кому-либо то же по причине нежелания нарушать правила. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://auto.rambler.ru/news/47998457/?utm_content=auto_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
типичный BMW-шник
а что Вы хотите от мужика... мужик и гопник-синонимы