Двор лучше оставить детям.
Есть кафе, рестораны, рыбалка, охота и гаражи на худой конец.
Прочие социальные темы
Если мужики культурно пьют водку во дворе (не ругаются, ни к кому не пристают) - Чем это оскорбляет окружающих?
Водку пить во дворе закон запрещает
Видом пьяных харь и дурным примером для чилдренов.
По мере распития голоса становятся все громче, выражения крепче, движения болтающиеся. Какая культура
А дома пить жена не позволяет?
ничем
Никогда ничего не имею против. Но если начинают орать и барагозить среди ночи, а летом ночи светлые у нас и народ тусуется везде до утра, я сам лично забрасываю этих алканавтов своими же пустыми бутылками с балкона, а живу я на 8-м этаже, так что фугасы летят далеко, точно и мощно. )
Это вам сказали или вы так сами думаете что культурно?
считай по нашему мы выпили немного
не вру ей богу, скажи серега.
и если водку гнать не из опилок,
То чтоб нам было с семи бутылок?
не вру ей богу, скажи серега.
и если водку гнать не из опилок,
То чтоб нам было с семи бутылок?
Пусть пьют
Распивать спиртные напитки в общественных местах запрещено. Ничего не имею против, если адекватная компания уединится где нибудь в лесополосе, и т. п. выпьют, но категорически против распития во дворе жилого дома, на глазах у детей, подростков.
надо же мусарам бабло зароботать.
да в детях всё дело.
Ага.. . они сначала "культурно" а потом в геометрической прогрессии от количества выпитого, у них языки развязываются, начинают шуметь, матерится, приставать к мимо проходящим чужим женщинам с различными комментариями и даже просьбами! Вы бы это вытерпели?
Завидуют наверное, вот и злятся.
сам акт распития.
запахом спиртного изо рта, шаткой походке, неадекватным поведением
Водка это зло!
это наркотик от которого 50% бед в нашей стране. Это убийца грабитель насильник в одном флаконе
Бывает, что алконавты собираются и пьют, они могут и не барагозить, но валяться потом обоссаные по всему двору, это не есть хорошо. А бывает конечно и культурно, живу в новом микрорайоне, соседи вполне преуспевающая молодеж, устраивают иногда пикники прям во дворе, с шашлыками и прочим, за 4 года ни разу ни кого не беспокоили, всегда чистота после них, мало того пример показали еще другим как пикник во дворе устроить, бред конечно, но может лесопарк по близости так влияет))