Прочие социальные темы

Если мужики культурно пьют водку во дворе (не ругаются, ни к кому не пристают) - Чем это оскорбляет окружающих?

Двор лучше оставить детям.
Есть кафе, рестораны, рыбалка, охота и гаражи на худой конец.
Полина Хатипова
Лучший ответ
Водку пить во дворе закон запрещает
Алёна Нелина
Видом пьяных харь и дурным примером для чилдренов.
Irina Sklarenko
По мере распития голоса становятся все громче, выражения крепче, движения болтающиеся. Какая культура
Любовь Изотова
А дома пить жена не позволяет?
ничем
Никогда ничего не имею против. Но если начинают орать и барагозить среди ночи, а летом ночи светлые у нас и народ тусуется везде до утра, я сам лично забрасываю этих алканавтов своими же пустыми бутылками с балкона, а живу я на 8-м этаже, так что фугасы летят далеко, точно и мощно. )
Надежда Савчиц
Это вам сказали или вы так сами думаете что культурно?
Andrey Popov
считай по нашему мы выпили немного
не вру ей богу, скажи серега.
и если водку гнать не из опилок,
То чтоб нам было с семи бутылок?
Se
Serega
Пусть пьют
Распивать спиртные напитки в общественных местах запрещено. Ничего не имею против, если адекватная компания уединится где нибудь в лесополосе, и т. п. выпьют, но категорически против распития во дворе жилого дома, на глазах у детей, подростков.
Люда Вотинова
надо же мусарам бабло зароботать.
Olga Bashirova
да в детях всё дело.
Оля Санец
Ага.. . они сначала "культурно" а потом в геометрической прогрессии от количества выпитого, у них языки развязываются, начинают шуметь, матерится, приставать к мимо проходящим чужим женщинам с различными комментариями и даже просьбами! Вы бы это вытерпели?
Завидуют наверное, вот и злятся.
Textron Tx
сам акт распития.
запахом спиртного изо рта, шаткой походке, неадекватным поведением
Водка это зло!
это наркотик от которого 50% бед в нашей стране. Это убийца грабитель насильник в одном флаконе
Хххэ
Бывает, что алконавты собираются и пьют, они могут и не барагозить, но валяться потом обоссаные по всему двору, это не есть хорошо. А бывает конечно и культурно, живу в новом микрорайоне, соседи вполне преуспевающая молодеж, устраивают иногда пикники прям во дворе, с шашлыками и прочим, за 4 года ни разу ни кого не беспокоили, всегда чистота после них, мало того пример показали еще другим как пикник во дворе устроить, бред конечно, но может лесопарк по близости так влияет))